Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.08.2007, 18:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они на Украине сейчас. Жалко, если не пересечетесь. У меня только ее е-мэйл есть, если надо, Алл, я скину.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 14.08.2007, 19:35
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слу. я гдето пропустила.
а у тебя М уже начались? да??? и как Матвейка и молочко и М??? никак не отразилось???

а спишь ты с ним вместе?
  #53  
Старый 14.08.2007, 20:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага,

Уже были 1 раз месяц назад. На молоке мало как отразилось - удои упали :-), но потом все восстановилось. Клиент есть молоко не отказывался, наоборот, не наедался из-за малого количества. Сплю вместе с ним. Но ночью не кормлю, а соску впихиваю, если шевелится :-).
  #54  
Старый 14.08.2007, 21:00
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, точно

лягушки-путешественницы. Хорошо вам отдохнуть, и потом фотки выкладывай.
  #55  
Старый 14.08.2007, 21:05
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пробегая мимо. у нас все замечательно, отдыхаем, пляжимся (вода супер, теплющая как парное молоко), встречаемся с друзьями, и завтра, завтра мы крестим Оливу. тихо, по-семейному, без особых празднеств. а в субботу идем на свадьбу и потом бежим встречать нашего папу. читать вас не успеваю, сори, уже скоро приеду домой, прочту все.
  #56  
Старый 14.08.2007, 21:17
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачного уютного и торжественного крещения
  #57  
Старый 14.08.2007, 21:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иришечка, отдыхайте и наслаждайтесь!

  #58  
Старый 14.08.2007, 22:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо вам покреститься :-)! Купайтесь там за нас! И папе счастливого пути!
  #59  
Старый 15.08.2007, 02:24
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни в коем случае!

даже не думай из за нас (мужу тоже не нра :-)) свои мечты менять :-)! У всех Б. своя. Моя подруга сюда регулярно летает (ребенка в Лондоне оставляет ;-)) и все другие кто здесь был тоже грят "Барселона форева :-)". Мне тоже не все здесь не нравится :-).
Вот что нравится:

два раза ездили гулять в парк, который знаменитый Гауди спланировал - чудо, что за парк!!! Фотки покажу позжее.

В собор Гауди мы так и не попали - туда стоко народу выстроилось, что с двумя колясками даже нечего думать было туда лезть, а без - задавят :-(. Но собор красивый снаружи :-).

Одна вещь меня очень поразила в Б. - нет пробок!!! Вообще нет, ни в обед, ни днем, ни вечером :-0! мы в центре живем и на машине каждый день ездим - нету родимых!

Транспорт общественный, по крайней мере в центре, супер! Поезда Метро с кондиционерами, выходишь на платформу и сразу задыхаешься от жары и духоты - сразу хочется обратно в вагон заскочить :-).

Еда - супер! Но это во всей Испании так, так что не считается :-).

Не нравятся:

Город туристов - их тьма! Но это мы в такой сезон уж попали... хотя ехать сюда когда холодина, чтоб без очередей туристов тоже нафих нада :-).

Все курят :-(, и мы соосно тоже - пассивно...

Злые каталанские бабки - ууууу, я б их, но моего словарного каталанского не хватит :-). Идут и цыкают, все им не нра :-). А кто-то не прочь и девчонок шугануть, а как видят, что мы заметили -тут же меняются на "ути-пути".

Дома многоэтажки мне Москву напоминают, только в центре Москвы квартиры попросторнее и планировки удобнее, здесь же скворечники :-). Но Б. не столица. Мадрид - красивее :-).
  #60  
Старый 15.08.2007, 10:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки чудные!!!!!и мама и дочи - суперкрасавицы! Такой красивой маме надо только девочек рожать, но для разнообразия попробовать и мальчика
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger