Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.08.2007, 12:13
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kogda zakonchitsia raskrutka jetogo biznesa i skol'ko let on budet schitatsia novim)? Vi dejstvitel'no dumaete, chto devushka) zaniata bol'she srednego dlia stadartnoj mami? Vse taskaut detej po delam.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.08.2007, 12:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю что

если автор пишет "раскрутка нового бизнеса", то именно так это и следует понимать, а не устраивать допрос "скока лет бизнесу...и тп"
  #53  
Старый 22.08.2007, 12:33
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

А вы думаете это выход?я так не думаю.
  #54  
Старый 22.08.2007, 12:38
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Вы от части правы.Но их планы не всегда совпадают с моими.И их планы тоже учитывать надо.
Вот я планировала сегодня одно,но во дворе поставили надувные горки,лазелки и их от туда за уши не оттянешь.И я выбираю их планы.
А что б я сделала?Да на работу б НОРМАЛЬНУЮ устроилась.А с детьми меня ,почему то,никуда не берут.Везде выбирают бездетных.Хотя мне в глаза говорят о наличии у них большего опыта.Хотя на моё место берётся девушки 20ти лет.
  #55  
Старый 22.08.2007, 12:47
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

----------

Последний раз редактировалось Дымка+2; 15.10.2007 в 14:43.
  #56  
Старый 22.08.2007, 13:16
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ихмо, вы плохо организуете и контролируете ваше время. Прекрасно, что дети играли целый день, за это время можно много перечитать, перекопать и так далее). А, что вы делаете в день, скажем вчера или сегодня, какой процент ранее планируемый и нужный, какой для развлечений (чьих)?
  #57  
Старый 22.08.2007, 14:40
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я вас понимаю. У меня у самой почти 5-тилетка мальчик и 13-тилетняя девица. По одиночке они нормальные дети, но вместе - это какой-то тихий, а лучше сказать очень громкий , ужас. Они постоянно ссорятся, кричат, дерутся. Мелкий задирает старшую, она кричит, чтоб я его убрала. Я в календарике дни зачеркиваю до 2 сентября. Пик был в начале августа. Я реально начала съезжать с катушек. Сейчас, видно, уже или съехала, или просто появился луч надежды, что этот кошмар закончится , и , надеюсь, что я никого не поубиваю. :-)

А вот на кружках я отдыхаю. Красота, целый час тишины и покоя, можно просто спокойно посидеть в тишине. Так что в дни, когда у сына тенис, у меня с утра приподнятое настроение : он играет, я любуюсь, и никто меня не дергает. А если повезет, можно перекинуться парой слов со взрослым человеком о том-о сем.
  #58  
Старый 22.08.2007, 14:42
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джон Грэй "Дети с небес. уроки воспитания" тоже очень толково
  #59  
Старый 22.08.2007, 14:52
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не Рыбкин стиль.

да и анонимно она не пишет, в отличие от некоторых...
  #60  
Старый 22.08.2007, 16:39
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне это был бы выход, если бы я уставала от детей настолько, что "не хотела их вааще". но я почти так и делаю. Я много работаю, и на заработанные бабки нанимаю человека, который занимается с моимо детьми. Хотя теоритически и среднестатистически я бы сама могла водить ребенка из школы и делать с ним уроки. Но это - не моё. Поэтому я плачу. Причем плачу учительнице в час больше, чем зарабатываю сама.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger