Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.10.2007, 11:39
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Просто я ожидала чего-то необычного. Может видели прошлым летом невеста полуголая в подвязке по Москве, кажется, щеголяла? Вот я и приготовилась. Открываю - упс, все нормально. :-) Вот я и спросила, может есть где подвох, а я его не вижу? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.10.2007, 11:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, в Москве-то что угодно можно увидеть ;-)

а при желании и в этих фотках народ найдет над чем поизмываться.

Хотя вот я недавно на Украине была, там много было очень интересных фигур, но я как-то стесняюсь незнакомых людей на улице фоткать. Как я поняла, в тамошней глубинке сейчас писк номер один - все блестящее. Очень много люрекса, бархата, стразов, сумки непременно лаковые и т.п. Народ, кстати, одевается весьма тщательно. Все безвкусно, на мой взгляд, но зато интересно. В жизни не забуду тетку, килограмм на 140 весом, в прозрачной черной юбке, расшитой блестками, и резиновых шлепанцах на босу ногу. Вот уж на Тверской такого точно не увидишь ;-)
  #53  
Старый 02.10.2007, 11:48
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Немножко не те оттенки. Молодыми и прикольными я восхищаюсь их смелости и независимости. Есть, конечно перегибы, на мой вкус. Отсюда и вопрос: " Эт сколько нужно , мне например, выпить, чтоб так вырядиться?". А платьица со свадебной фотографии вызывают умиротворение, так как так одевается большинство и это не шокирует, как мОлодеж. Меня, например, японские подростки шокируют. Слишком уж как-то неестественно, на мой взгляд. Ну вот куда так можно ходить? На работу? В школу? Представляю я этот класс, где не ученики, а мультяшки. :-)
  #54  
Старый 02.10.2007, 11:50
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Как вы смачно описали. :-)
  #55  
Старый 02.10.2007, 11:56
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вообще люблю провинцию. за непосредственность

и естественность. В столице как-то внешне все вычищено и отполировано, а внутренность у людей заперта на три замка. В глубинке все гораздо открытее.
  #56  
Старый 02.10.2007, 12:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-то "на японских улицах" я ничего шокирующего не увидела.

моя старшая часто одевается похоже - черные короткие леггинсы + короткое платье-жилет "военизированного" стиля , но малинового цвета. или те же леггинсы + короткая джинсовая юбка с необработанным краем. на ногах грубые черные кроссы с розовыми ляпами или золотые балетки. на голове крендели делает или короткие хвосты. в школу так и ходила, пока терпение у учителей не закончилось


вот полная дама в безразмерной майке и цилиндре на фотках действительно смотрится как-то нелепо, потому и бросается в глаза.
  #57  
Старый 02.10.2007, 13:20
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Как же? А девочки в стиле анима?
И почему у них, в основной массе, кривые ноги?


http://diabulus.blog.ziza.ru/73098.html
  #58  
Старый 02.10.2007, 15:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не открывается ссылка...ноги наверное из генетики растут:)

в нашей школе старшеклассница в "форме" готов ходила. с черными-черными губами, когтями и прочими шипами и кожей. боролась с ней администрация, но безуспешно. в этом году пригласили ее на 1 сент. выступать на линейке, уже как 1-курсницу РГГУ и гордость школы так она и на линейке была в таком прикиде.


мне старшая в ответ на упреки за несоблюдение формы все кивает на директрису - дородная такая женщина с начесанной пергидрольной башней на голове, любит ходить в кожаных штанах в облипку и кило золота на грудях. А с детей черно-белую форму требуют, безо всяких изысков.
  #59  
Старый 04.10.2007, 23:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а унас что ли не одеваются кто во что горазд?:))

и похлеще одеваются, стоит только почаще присматриваться на улицах, на концертах, особенно рок-групп ныне модных. наши подростки одеваются так что эти фотки просто детским лепетом покажутся, есть и зрелые московские тети, желающие повергнуть в шок своей оригинальностью.


Нет, зря вы - в россии можно ныне одеваться и раздеваться как душе угодно. правда, я не учла, может вы из другой страны (просто фраза "в такой стране" обычно выдает соотечественника)?
  #60  
Старый 05.10.2007, 14:33
olika olika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 7
olika
По умолчанию

В Японии одеваются так не только молодежь, но и взрослые, преуспеваюшие. 'Модная одежда' стоит очень дорого и не каждому по карману.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger