Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.11.2003, 03:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отлично! судя по Вашим словам, держались Вы достойно и ляпов от волнения не наделали! Значит, все получится! УДАЧИ!!!! Радуйте нас и дальше!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.11.2003, 03:36
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо бы Вам попасть на собеседование к грамотному, психологически подкованному, никуда не спешащему рекрутеру... Он бы помог разобраться. чего Вы хотите, что можете, как можно запланировать развитие своей карьеры, исходя из коньюнктуры рынка...

Няню неподходящую нельзя терпень ни дня!! Вы же ей свое сокровище доверяте!!! Да и работу нелюбимую, неподходящую долго не потерпишь... А теплое место - коварная ловушка. Но раз Вы начали, Вы обязательно вырветесь!

Вот только сомневаться в себе не стоит, лучit подумайте, с кем Вы могли бы посоветоваться, оценить уровень своего профессионализма. Кстати, походы по тем же КА очень помогают реально себя оценить. Особенно в денежном эквиваленте

удачи!
  #53  
Старый 02.11.2003, 03:39
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. причем такие проблемы часто решают психологи. У Вас есть возможность походить к грамотному психологу?
  #54  
Старый 02.11.2003, 03:44
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, вот Вы сказали, что за рулем... Вот расскажите мне, как Вы начали нормально водить? У меня уже полгода права, 4 месяца как машину подарили, а я все торможу и по разным причинам откладываю. Боюсь, хоть инструктор меня хвалил. Хожу пешком, пользуюсь общественным транспортом, а под окнами ржавеет машинка (((
  #55  
Старый 02.11.2003, 05:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию спасибо большое, Натали :)) и Наказание :)

вот в понедельник опять уезжаю.. во вторник интервью в одном городе, в среду в другом, в четверг в третьем :-О .. везде переезжать на машине.. и опять по целому дню там по струнке.. я боюсь потом загнусь у меня шея плохая - болит часто.. я там весь стресс держу.. и сидеть долго тяжело. после того приехала - часа два лежала на жестком в горизонтальном положении. А тут целую неделю не получится расслабиться. Вот, пожаловалась ) себя не пожалеешь, как говорится ) но это я так.. надеюсь, чем дальше - тем будет как бы привычнее и меньше напряга.. Одна из этих программ действительно очень хорошая.. туда бы я очень хотела.
  #56  
Старый 03.11.2003, 09:03
Наказание
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм....вообще-то я хожу к психологу, одного специалиста знаю уже 2 год, но хожу не регулярно, а когда совсем припрет. Как у всех в жизни, были у меня стрессы, экстремальные (не криминальные) ситуации, одиночество и прочее..Копали-копали, что-то может и выкопали...Я сама могу дефинировать, что могло привести к такому снижению уверенности в себе и самооценки. Но самое удивительно, что я ни черта не могу с этим сделать! Со стороны глядя, как говорят мои подруги, можно подумать обо мне как об успешном по жизни человеке: хороший муж, решен квартирный вопрос, более-менее мат. благополучие...А колбасит меня просто ужасно...Я думаю, может это просто "пересидела", может рвануть и все - вот куда звали по первому предложению. А там разберемся...Или я себя потом съем поедом за это...не знаю...
  #57  
Старый 03.11.2003, 09:09
Наказание
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я водить училась и права получала, когда и машины и моей семьи еще в помине не было. Но была уверенность, что она (машина) будет, хотя предпосылок и не намечалось. Машина появилась, когда я забеременела и не смогла ездить ни дня, поскольку плохо себя чувствовала. Как только дитю исполнилось 2 месяца, я начала выезжать. Одним из аргументов для необходимости ездить было то, что машина простаивает зря и теряет в стоимости. Потом,с общественным транспортом проблематично было. Где-то 3-4 месяца для меня было насилием над собой: идти, брать машину, ехать. Времени я тратила столько, сколько бы ушло и на общественный транспорт. Но втянулась и теперь жутко не удобно, если машина в ремонте,к примеру.
Муж говорил мне, что с началом вождения я стану более самостоятельной и решительной, смелее что-ли...ОДнако этого не наблюдается. Проклятый карьерный вопрос - все испортил
  #58  
Старый 04.11.2003, 01:58
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немного офф. У меня уже полтора года болит спина, недавно начала заниматься калланетиком - как рукой сняло! И на шею там упражнения есть. Йога и калланетик могут помочь расслабить и проработать шею.

пусть это малодейственно , но я очень-очень-очень желаю Вам попасть именно в ту программу, которая нравится Вам больше всего. Вы столько работали, что имеете право получить от судьбы такой приз!!!
  #59  
Старый 04.11.2003, 02:00
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меняйте психолога на специализирующегося имено в области самооценки и профориентации.ИМХО, с Вашей проблемой ХОРОШЕМУ специалисту легко должно быть Вам помочь!
  #60  
Старый 04.11.2003, 02:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эххх. я, видимо, понимаю трудность начала вождения, вот и откашиваю. Мне до работы пешком 25-30 минут, а за рулем с моими-то умениями - по часу, если не больше будет получаться! Давайте, что ли вместе бороться с собой? Я завтра звоню страховщикам и покупаю-таки себе автогражданку, начинаю водить в день оформления полиса.

А Вы? Наметьте себе, как можно теоретически справиться с Вашей загвоздкой - и начинайте с первого пункта. Пишите сюда, что думаете делать, ок?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger