Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.11.2003, 10:19
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Я вот тоже без секса долго не могу прожить.

Но в принципе, как говорит один мой знакомый, для этого дела любовник не обязателен :-)

Весна, нескромный вопрос, вы все это время (т.е. уже зная об его Беатриче) занимались сексом с мужем? Если так, то думаю, все у вас будет хорошо (в плане перспектив с мужем)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 12.11.2003, 10:29
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Дасти, а как Вы вечер свой проводите? Только с детками,

няню отпускаете или она с Вами живет? И еще вопрос, во сколько лет Вы старшего ребенка в сад отдали? И кто из сада забирает, Вы или няня?

У меня няня уходит на ночь, но иногда бывают мысли, неплохо бы, чтоб она уложила, а самой куда-то хоть смотаться. А потом думаю, малому наверное и так грустно, что без папы. А потом думаю, зато пару раз в месяц мама придет поздно, задо веселая и довольная, чем слезы лить без конца... Короче, Дасти, расскажите плз как Вы выкручиваетесь?
  #53  
Старый 12.11.2003, 10:41
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Насчет переписки по и-нету (+)

Весна, я взяла поотвечала на анкеты ребят на наших местных сайтах знакомств, пока получилось вот что: с одним пылкий виртуальный флирт (?) :-), с одним задушевный разговор за жизнь, еще с одним веселый треп обо всем на свете (книги, кино) и немного флирта, еще один приходил ко мне домой починил утюг и телефон (вот он, настоящий мужчина :-), еще один потенциальный "мастер" обещался подключить бесплатно к И-нету и поехать со мной выбрать новую мобилу (бывшую свою потом арендованную мужем я ведь разбила, и теперь "как лох с пейджером" (с) :-)) Еще у одного есть маленькая дочка, а жены нет (где жена - не знаю пока), так мы может на выходных сходим в зоопарк :-)

Остальные или зануды оказалисмь, или наоборот.
Минус, у меня теперь куча почтовых ящиков, и везде нужно почитать и поотвечать. Плюс - какая польза ва хозяймствае :-)!!!!

П.С. А вообще очень грустно. Я узнала что муж собирается снимать квартиру с этой кралей и онвсем говорит как он рад что я оказалась такой умной женщиной (а значит глупой, та-то умнее получилось поступила :-() И еще вот в суботу приглашены на свадьбу к нашим общим друзьям, муж будет свидетелем, я решила не идти но иногда соневаюсь
  #54  
Старый 12.11.2003, 11:24
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Надо взять на вооружение (+)

Про Ваше ПС: понимаю, как грустно. НО! Хорошо, что все идет в одном выбранном направлении, без метаний. Ушел так ушел. Насчет того, что она умнее поступила, а не Вы - не согласна.Я тоже чувствовала, что отпустить мужа - что-то вроде проигрыша, но это иллюзия. (В моем случае: нужно понять, что остаться с мужем я хочу не из спортивного азарта, а по другим, более долгоиграющим соображениям.) Не позволяйте себе утвердиться в такой позиции. Вы, на мой взгляд, очень мудро и мужественно поступили. Благородно - по отношению к нему и к себе. На свадьбу, ИМХО, ходить НЕ НАДО! Вам сейчас нужен карантин на такое общение. Только расстроитесь. Да и вообще, позже тоже: общение Вас с мужем на тему ребенка - нормально, а на тему свадьбы общих друзей - с друзьями я бы общалась по отдельности, без мужа.
  #55  
Старый 12.11.2003, 11:33
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

:-) Дело в том, что раз уж мы не разъехались, максимальный срок без секса для нас - дней 10. Мы оба больше не выдержали бы. Такое бывало после крупных ссор. Но по поводу всей этой ситуации не ссора была, другое; т.е. внешне общение без недоброжелательности. Притом с Б. у него секс был 2 раза только. В первый же вечер тот ужасный я сказала, что теперь не смогу и прикоснуться к нему, он стал уговаривать, что не надо так, утешал-обнимал и уговорил-таки, и неожиданно я испытала огромное облегчение тогда в душе после секса. Ощущение ужаса и невыносимости сменилось ощущением, что все-таки выжить можно. Ну и весь этот период секс практически не хуже, чем раньше, даже более эмоциональный. Был недавно момент, когда муж, передумав уходить, и объявив мораторий на свиданья, как-бы охладел ко мне, отстранился, физически все стало более формально, и то в последние пару дней это отчуждение рассеивается. Думаете, из этого можно вывод позитивный сделать?
  #56  
Старый 12.11.2003, 12:34
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дасти-умная женщина.Преклоняюсь.-
  #57  
Старый 12.11.2003, 12:39
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Весна, а что Вы скажете по поводу желания свекрови

встретиться со мной и поговорить "как женщина с женщиной". СтОит ли вестись? Вообще-то она практикующий психолог, но думаю прежде всего она моя свекровь и у нее с ее мужем такой же бардак только она делает вид что все нормально. С одной стороны, наверное будет полезно поговорить, жизненный опыт и все такое, кроме того бабушка, хоть раньше и нечасто виделись, но наверняка отношения какие-то будем поддерживать. С другой стороны, могу расплакаться, или наговорить ей что-то, о чем пожалею...
  #58  
Старый 12.11.2003, 12:44
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Думаю, да, позитивный (+)

Я когда-то общалась с сексологом, "за жизнь", просто знакомый. Он сказал, что когда к нему приходят пары и говорят что не любят друг друга, но сексом занимаются, значит брак еще не потерян, можно работать, что бы ни было. Если же внешне все ОК, а друг с другом не спят, дело плохо, "подводная часть айсберга угрожающе велика" (с)
  #59  
Старый 12.11.2003, 12:56
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле я не считаю себя такой уж героической, а вполне самодостаточным и часто даже счастливым человеком. У меня достаточно всего для этого ощущения счастья. Конечно, временами не хватает мужского тепла и любви, (хотя сейчас на лицо и явное "освежение" отношений), но и какая-то надежда на "другую жизнь" греет, ведь в общем от нас самих все зависит, и мы получаем то, чего хотим получить. А счастливые браки тоже крайне редки - помню свое весеннее ощущение тоски, что вот этот муж, и этот дом, и все у меня - "Навсегда" и мне от этого так грустно становилось! ;-) да и подспудное ощущение свободы тонизирует. Думаю, вернись сейчас муж обратно "навсегда" меня бы это даже разочаровало немного... Хотя - и порадовалась бы, и огромное чувство неуверенности и недоверия, пожалуй, сохранилось. Вот рассуждаю об этом и понимаю, что не так все плохо, как оно есть!

Конечно, я выкручиваюсь не одна, помогают родственники. Прихожу в 7, сразу отпускаю няню, пью чай, с детьми играем, читаем, потом по очереди укладываю их спать и даже успеваю какую-нить еду приготовить. А вообще мне помогают, очень - мой отец, временами свекровь да и муж кроме выходных пару раз в будни появляется. Еще подруги помогают, которые по соседству, тоже с детками -постоянно ходим друг к другу в гости. Если надо задержаться - прошу няню или родственников посидеть, раз в неделю или две хожу куда-нибудь вечерами обязательно. Ненадолго, но хоть пару часов для себя - уже "продых". Старший в сад пошел только с сентября, забирает няня. Когда болеет, няня с обоими сидит, ну или свекровь ей помочь приезжает.

Пэг правильно писала, с детьми совершенно некогда скучать. А после болезни малыша вообще произошла колоссальная переоценка моего восприятия жизни.
  #60  
Старый 12.11.2003, 12:59
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасиб...

ой, комплиментами засыпали...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger