Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.12.2003, 07:10
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фантику

Ой, сколько анализов. Нам столько не назначали, только кровь из пальца, мочу и кал, и то мы пока никак не можем сдать кал и мочу, никак мой малыш утром покакать не хочет, чтобы сразу на анализ отвезти. А глазик у нас тоже гноился, анализ нам не брали, мы капали капельки, все вроде прошло. Слушай, про уреаплазму - расскажу, что помню, за абсолютную точность не отвечаю, дело было лет 5 назад. У меня ее нашли, но гинеколог сказала пересдать анализ, т.к. эта уреаплазма бывает двух видов, один патогенный, а другой условно-патогенный и он бывает живет в организме, и если он в небольших количествах, то он не вредный и при анализе не всегда выявляется, выявляется, только если он по каким-то причинам размножился. Вот, пересдала я тогда этот анализ, моя уреаплазма оказалась как раз из этой безобидной серии, лечение мне не назначили. И в последующих анализах мазка у меня ее ни разу не находили.

На НСГ у нас тоже небольшие изменения, списывают на гипоксию во время беременности и кесарево сечение. Мы пьем Пантогам и аптечную микстуру по рецепту, там магний и, кажется, пустырник.

Воду мой тоже не очень охотно пьет, по несколько глотков несколько раз в день. А Плантекс пил охотно, по 100-200 г в день мог выпить ,но мы перестали его давать, т.к. я и муж аллергики, и нам гастроэнтеролог детский (на диспансеризации) сказала, что ребенок может со временем дать аллергическую реакцию на него.

Оля и Владислав (10.10.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 02.12.2003, 12:15
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ! 100 лет сюда не заходила. Все времени нет. За эти недельки пережила 2 мастита. Соски так рагрызлись, что почти отваливались от груди. Приходилось одежду дочкину менять после еды. Все было в крови. Мда... (из серии ужасов) Но терерь гораздо лучше и я все равно кормлю грудью. Кстати, молоко прибывает от орешков КЕШЬЮ. Попробуй Фантик. Очень здорово. И чай с молоком, тоже вещь. Хотя у меня молока и так достаточно. (я кешью просто так трескаю, для удовольствия). А после кормления 150 мл сцеживаю и выливаю (из одной груди). Жалко так. Поделиться бы с кем!
  #53  
Старый 02.12.2003, 17:29
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Woodenke

Спасибо за информацию. У дочки, боюсь, уреаплазма в худшем ее проявлении, так как лейкоциты высокие. У меня когда-то находили эту гадость в ЖК, я ее пролечила. Потом ничего не находили может, и с самого начала все было нормально :-)).
Анализов мы, правда, много сдали, но все по делу.

Слушай, а вы НСГ еще делать будете7 Нам сказали - контроль через 2 месяца, чтобы убедиться, что все хорошо. Мы как раз инфекцию пролечим.

Фантик (Таня) и Катеринка (2.10.03)
  #54  
Старый 02.12.2003, 17:38
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Завидую белой завистью - сколько молока! Я и орехи ем, и чай с молоком пью, и гомеопатию лопаю, и зеленым чаем давлюсь (он в японских и китайских ресторанах хорош :-), а пакеточный - фууу), а толку мало :-(
Что ж у тебя такие страсти с грудю? Ты прикладываешь по науке? Впрочем, у тебя опыта всяко больше :-)
Слушай, я с родами-кормлениями совершенно соображать перестала: вы как дочку-то назвали? :-)

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #55  
Старый 03.12.2003, 12:07
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, НСГ будем делать в 3 месяца.

  #56  
Старый 03.12.2003, 12:11
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! А накладки для груди ты не пробовала?

вентовские есть точно защитные накладки на соски, "защитные накладки на сосок Авент, выполненные из тонкого мягского силикона без вкуса и запаха, защищают потрескавшиеся или воспаленные соски во время кормления грудью. выпускаются двух размеров - малые и стандартные" (это из рекламной брошюрки Авент, сама я не пользовалась).

О, нашла ссылочку, посмотри там:

http://www.avent.ru/catalog/breast_feeding/nipple_protectors.shtml
  #57  
Старый 03.12.2003, 13:09
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!! Назвали дочку Анастасией. Муж назвал, теперь учится выговаривать. Зовем Настей, конечно.
Накладки на сОски использовала, помогали немного. Но сейчас уже все ОК! Надеюсь, что так все и будет продолжаться. :-)
  #58  
Старый 03.12.2003, 13:24
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #59  
Старый 03.12.2003, 13:29
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то ..... не вышло наши фотки приаттачить. Позже еще попробую.
  #60  
Старый 03.12.2003, 18:23
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем!!!

Фантик и Катеринка (2.10.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger