Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.11.2003, 18:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извращенцы :-) Хотя, на меня ооооочень пялятся мужики, когда я бегать хожу :-) Представляете, потная, раскрасневшаяся, УЖАС - ан, нет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 14.11.2003, 19:19
Япрекрасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как мужчины смотрят на сексуальных, интересных, остроумных и загадочных но... некрасивых?
А никак. Просто не смотрят. И что? А то, что сама выбираю кто мне нравится - и вперёд! И что всегда добиваюсь? Нет. не всегда. Но иногда да. А с желанием нравиться вот так-с первого взгляда распрощаться не могу. И иногда красота кажется мне единственным желанным в мире, недостяжимым и драгоценным. И боль от отсутствия этого блага, которое было дано многим из вас "ни за что" не проходит. Потому что всё остальное достижимо. Вот об этом, автор и подумайте: "Я прекрасна"
  #53  
Старый 14.11.2003, 19:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию послушайте, а вы уверены

что так уж некрасивы, а? Как-то не верится. Обычно ум - а он у вас явно есть - с годами начинает отражатся на лице, каким бы оно изначально ни было. Плюс всякие стилистические штучки. Либо избавление от комплексов.

Я просто ну вообще не верю, что бывают некрасивые люди. Бывают такие, у которых характер на лице. А бывают такие, что неадекватно себя воспринимают

Просто давным-давно подрабатывала фото-портретами на заказ и навидалась якобы некрасивых девочек, которые после "сеанса" ахали, начинали по-другому красится и, главное, по-другому себя воспринимать.

А я сама, кстати, всегда выбирала и бросалась на завоевание самостоятельно. Мне просто по другому неинтересно Те кому морда сразу понравилась - это уже не дичь, охота не удастся, поэтому всегда выбирала других, которые "не клюнули"
  #54  
Старый 14.11.2003, 23:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не думаю,

что кому-то может не понравиться ваша обворожительная мордашка, скорее всего просто делали вид, боясь быть посланными далеко и надолго.
  #55  
Старый 15.11.2003, 00:04
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прав Клинтон!

надо искать себя. а не становиться клонированной "женщиной-Космо".

образ сексуальной и недосягаемой нам впаривает СМИ и реклама , а мы глотаем.

стремясь стать девушкой с обложки, мы больше теряем , чем находим
  #56  
Старый 15.11.2003, 08:43
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поверите, но даже супер раскрасавица склонна искать в себе недостатки и думать что кому-то могла бы не понравиться (см. пост Терри) и по моему ни у одной женщины нет 100% уверенности в том, что она сразит на повал кого только пожелает. Так что красота сама по себе не панацея от "разбитого сердца". Да и мужчин можно зацепить на себе даже кривым зубом (см. пост Клинтона), так что не типичная внешность - по моему только приветствуется.

В общем не удивлюсь если Вы в жизни окажетесь очень даже привлекательной женщиной.

И ещё: чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей - это не про дурнушек, это про всех женщин.
  #57  
Старый 15.11.2003, 10:15
Ириша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиалка,я про \И ещё: чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей - это не про дурнушек, это про всех женщин\
Помогите!!!:-)Я проигрываю:-)))
Эта сволочь:-)(пупсик мой)воспользовался временным отсутствием у меня телефона.А живет он сейчас у родителей.
Фиалка,представляете как я себя чувствую,когда я первый раз позвонила "по новым правилам":-),а там папа"обязательно передам,он вот-вот придет."(а передать надо было ,что я у подруги,ее телефон,чтобы договориться на выходные).Фиг вам Ирина Дмитривна.Я понимаю,что вот такое изложение данного факта не отражает картины(без истории нашего знакомства и т.д),я то знаю,что у него там слюни текут(мы с ним еще ни-ни:-)
Ну и что мне теперь делать?Не буду я ему второй раз звонить,не мое это.
Я думаю так,паузу я буду держать,пока не лопну:-)
Если ему надо,сообразит где,как и когда меня "выловить":-)
Но какая я злаяяяяя:-)Ааааа,не хочу проигрывать:-)
  #58  
Старый 15.11.2003, 10:27
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша, если Вы думаете что я хоть что-нибудь поняла, то Вы заблуждаетесь :-D))))), вообщем пишите либо на мыло подробно, либо здесь в форуме, тогда может быть и другие девчонки что подскажут :-)
  #59  
Старый 15.11.2003, 10:40
Тоже интересно вот стало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать таким как я,которым ТОЛЬКО тонкий флирт интересен,и ВСЕ?Я верная жена,но а форму то терять не хоца.
Как долго флиртовать то?И как вовремя унести ноги?:-)Что-то не верится,что есть такие мужчины,которым тоже пофлиртовать,да и хорош:-)
Они ж потом такими глазками на тебя смотрят,что брр.Что ж мне,табличку на себя повесить"требуется объект исключительно для поддержания формы"?:-)
  #60  
Старый 15.11.2003, 11:22
Япрекрасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же "так уж"? Совсем не так. Но дело не в этом. Понимаете, можно быть симпатичной привлекательной девушкой, так сказать "на вкус" и недовольствоваться этим. Иметь счастливый брак, неплохую кареру, а мечтать быть Кармен. Желать слишком многого. Знаете, когда я слушала людей сделавших операцию по изменению пола, говоривших что они "женщины заключенние в теле мужчины", я поняла что мучит меня:
Я Кармен заключенная в тело... скажем Гундаревой. Вот так и живём. И не думайте что я не понимаю что это психологическая проблема.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger