Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.11.2003, 09:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Зачем"-скажу. У моей мамы нет родных братьев-сестер, но есть сводные сестра и брат, которых она очень любит. Видятся они нечасто, т.к. мы в Москве, а они в Питере. И я очень люблю своего дядьку.Он уже пожилой человек, семьи у него нет и не было никогда, но он всегда считал нас своей самой близкой родней, очень нас с сестрой любил, привозил дорогие подарки всегда.Вобщем, мы-его семья... Но там была такая ситуация, что обе жены деда, и бывшая и моя бабушка вели себя очень мудро и никогда не припятствовали общению детей с отцом и между собой. Бабушка всегда охотно принимала у себя детей мужа, бывшая жена тоже к маме моей хорошо относилась. Дедушка им всегда помогал деньгами, помогал моему дяде в институт поступить. Когда дядька в детсве заболел менингитом, он уехал в Питер и жил там какое-то время, устраивал консультации хороших вречей и прочее... И бабушка была не против, наоборот, считала, что по-другому невозможно, это же ЕГО сын.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.11.2003, 09:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, все зависит от того КАК расстались, и КАКИЕ воспоминания остались от законченных отношений. Некоторые расходятся мирно, по обоюдному согласию и потом поддерживают вполне нормальные дружеские отношения (как мой муж и его бывшая жена), а некоторые не хотят "бывшего" ни видеть, ни слышать, ни нюхать, как моя свекровь (они расстались, когда мужу не было года, и он папашку в жизни никогда в глаза не видел и ничего онем не слышал, как будто его и не было).
  #53  
Старый 23.11.2003, 10:43
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повезло, но такое, согласитесь, редкость.
  #54  
Старый 23.11.2003, 10:46
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дохлый номер. Она мне сама звонила, начав разговорс" передай своему недоношеному мужу"... Дальше я слушать не стала. Мне то зачем себе нервы портить? Пусть муж сам с ней разбирается.
  #55  
Старый 23.11.2003, 11:08
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы я была "бывшей", я бы "новой" постаралась

устроить из жизни АД, любыми способами :-D Надо было понимать на что вы идете, уводя мужа. Кто ж вам его просто так отдаст??? :-)))
  #56  
Старый 23.11.2003, 11:13
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идеальный вариант отношений!

А мой муж со своими сводными братьями познакомился только лет пять назад, т.к. его мама не желала с бывшим мужем общаться и сына настраивала против отца. Они столько времени зря потеряли, не общавшись(((((((((( Зато сейчас он у отца - надежда и опора, и со второй женой свекра у нас прекрасные отношения, нашу Лариску она просто обожает. Так вот я думаю - зачем портить деткам жизнь, ломать их психику, надо прежде всего о них думать, а свои взрослые амбиции засунуть в одно место!
  #57  
Старый 23.11.2003, 11:19
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А оно Вам надо бы было?

Зачем тратить лучшие свои годы на злобу, обиду? Не лучше ли понять, принять, простить и жить в мире?
  #58  
Старый 23.11.2003, 11:23
Таш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужас какой)))

Я бывшая. Новой позвонила сама, когда мой старший реенок от того самого бывшего брака начал ездить к ним в гости - просто хотелось познакомиться, поговорить по поводу детей. До сих пор общаемся, и когда они едут отдыхать со свими детьми, и берут моего с собой, я всегда договариваюсь именно с ней, а не с мужем - тот ничего не понимает))))) Она очень милая девушка. Иногда удобно договориться насчет кких-то вещей (у них более мелкие) - лыжи, снегокаты передаем по наследству, книги. Бывший муж привозит ежемесячно определенную сумму денег, я иногда могу попросить, чтобы вместо денег сразу что-то купили большое, и обговариваем опять же с ней, потому что, чтобы что-то объяснить моему бывшему мужу.... Это при том, что наши мужья (мой бывший и мой настоящий), будучи знакомы почти с детства, не общаются ВООБЩЕ. Так что еще неизвестно, кто ревнивее к "новым")))) Когда они как-то заехали в гости всем семейством, мой муж резко ушел "по делам". Единственное, - если бы не ребенок, я вряд ли бы стала налаживать ккой-то контакт. Просто незачем. Но никаких плохих чувств все равно бы не испытывала.
  #59  
Старый 23.11.2003, 17:45
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы бы так же благодушествовали, если бы у вас

НИКОГО небыло? Правда, правда? Сытый то голодного не разумеет. Для меня всегда было принципом № 1: и в 15 лет, и в 20 и в 25 и в 30.... - и так пока не вышла замуж - НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНАТЫМИ. Не верю в сказки что женатые прикидываются неженатыми. Проверить это - легко. А на чужом несчастье счастья не построишь.
  #60  
Старый 23.11.2003, 17:46
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не сумлевайтесь ;-))) А лучшие годы все равно уже на мужа

потрачены были бы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger