Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.12.2003, 11:39
Тусовщица корпоративного масштаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас работают 120 человек, если все с собой приведут жен-мужей, то разница в расходах(хотя бы) увеличится в 2 раза. кому это интересно.
да и спокойнее..а тос клоки, ревности и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.12.2003, 11:54
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вариант, на Ваш страх и риск :-) встреча без фоток, вживую :-).
  #53  
Старый 09.12.2003, 12:08
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у мужа на работе корпоративные вечеринки бывают редко и тоже без супругов. Правда, мне муж, (поскольку он сам начальник) разрешает приходить, но без особого энтузиазма, посему я была один раз и больше и не хочу. ИМХО, на подобных мероприятиях вторым половинам делать абсолютно нечего. Там где я работала присуствие моего мужа на тусовке мне тоже абсолютно было ни к чему. У каждого должна быть хоть какая-то своя личная жизнь.
  #54  
Старый 09.12.2003, 13:05
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня похожая проблема!

У меня тоже похожая проблема...мой муж хочет ходить по всяким таким мероприятиям...и еще хочет ездить по командировкам, я испытываю те же чувства, что и вы....и у меня в семье начались проблемы..буквально пару недель назад...вот завтра у него тусовка...места себе не нахожу!
  #55  
Старый 09.12.2003, 13:49
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, каждый видит то, что хочет и может. Ну и от контингента, разумеется, зависит тоже многое. У нас не было никаких склок и никаких разборок. И недовольств жен-мужей, оставшихся дома - тоже. Все веселились неглядя на часы.
  #56  
Старый 09.12.2003, 13:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас понимаю. Но не стоит переживать из-за того, чего изменить не можете. Ну поговорите с мужем,попросите его не праздновать слишком долго. Как правило, "товар лицом" начинают показывать позже, когда наберутся. Ну и от мужа вашего зависит многое. На шею вешаются не каждому мужчине, сами понимаете. У моего вот тоже корпоративная вечеринка на горизонте, я тоже не в восторге , но что поделать - переживу, не впервой.
  #57  
Старый 09.12.2003, 13:56
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете это как свадьбы -без драки не бывает.
Если Вы ничего такого не видели не факт что не было. Особенно если наливают за столом.
Хотя если контингент после 60 то вполне может и спокуха быть. Пожилым людям после выпил спать охота)
А веселятся и у нас без жен и мужей не глядя на часы.
Я например нехотела бы с мужем нафига?
Вдруг бы ему показалось, что у меня красивый шеф и тп. и покоя бы он лишился? нееееее мухи отдельно котлеты отдельно.
  #58  
Старый 09.12.2003, 14:44
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что каждый останется при своем мнении и спорить тут бесполезно. Кстати, свадеб с дракой я не припомню: все, на которых мне приходилось бывать - были без оных. Включая мою собственную.
  #59  
Старый 10.12.2003, 07:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

не вижу ни одной причины, чтобы согласиться на это
  #60  
Старый 10.12.2003, 07:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боитесь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger