Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.12.2003, 13:50
кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне показалось, чуть ли ни все немцы такие, в мешковатых одеждах и цвет одежды серо-бежево-болотный. Я не в обиду вам. Так же как русских видно издалека, так и французов, и итальянцев и и и и и и и
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.12.2003, 14:22
VeroniKKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно запеканки и без яйца-сметаны-сыра делать.

Пересыпать влажные нарезанные овощи манкой чуть-чуть. Она в процессе запекания все прекрасно сцементирует.
  #53  
Старый 03.12.2003, 14:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Российские традиции...

Есть всякие национальные особенности (как чукчи алкоголь не переносят) - известно, что россияне всегда ели и едят больше и сытнее других - изначально было что-то там связанное с обменом веществ при холодное погоде, перешедшее в привычку.. (почему у скандинавов не так, не знаю ). Ну и плюс советский опыт, когда, есть еда - надо есть и побольше.


Хотя, конечно, я тоже плохо принимаю поголовно мясные закуски перед основным мясом, да и тяжелые гарниры.. Мясо с легкими овощами хорошо. Даже с моими прожорливостью, любви к мясу и безграмотности в раздельном питании. )


Да и если хочется поразить гостей вкуснятиной, лучше готовить легкие блюда - больше попробуют )).
  #54  
Старый 03.12.2003, 14:41
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот они до такого вида докатились, и пошли искать спасения

в био-магазин :-) У нас в био-магазинах толкутся тети с тоооолстыми попами и отекшими лицами, тоже наверное, беда погнала :-) А если сурьезно, то я во время своего правильно питания выглядела намного лучше, чем сейчас - расслабившись :-( Надо бы опять подсобраться :-)))))
  #55  
Старый 03.12.2003, 14:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

)) Подобное мнение об "аборигенках" можно в равной степени услышать от россиянок во франции, италии и т.д. А уж что русские жены британцев говорят о британках - это отдельная песня )).
  #56  
Старый 03.12.2003, 20:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Правильно все. Нужно заботиться специально. Иначе вегетарианцы к вам ходить в гости не будут. Так что либо позаботьтесь о вкусах/идеологиях ваших гостей, либо не ждите их в гости.

Вобщем то вкусы у каждого свои, но вегетарианство, как впрочем еще несколько других ограничительных и распространненных ограничений в еде, всегда учитывается в цивилизованном обществе. Я имею ввиду магазины, рестораны, самолеты, банкеты. То что вы об этом не позаботились - недостаток ваш как хозяйки.
  #57  
Старый 03.12.2003, 20:48
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"ответила - кроме хлеба ничего " - ну и зря, очень грубо и негостепреимно. Вы как бы показываете что вам на этих людей, простите, наср-ть. Зачем же тогда в гости приглашать ?
  #58  
Старый 03.12.2003, 20:56
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

возможно. Знаете, некоторые становятся (или пробуют) вегетарианство когда у людей образовывается какая то проблема со здоровьем. Так сказать пока петух жареный не клюнет ... Мож поэтому так плохо выглядят ?
  #59  
Старый 03.12.2003, 21:09
не вегетарианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До этого 5 лет никто не жаловался, все у нас любят бывать, 1й "прокол" :-)
  #60  
Старый 03.12.2003, 21:22
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно считать ВСЕХ такими как сам, а кто не похож - "странный"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger