Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.12.2003, 03:31
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно, что маринованного - там уксус содержится

- надо-то совсем чуточку), огурчики солененькие))

кетчуп(как ни сранно))

а вообще говорят, что токсикоз хоть и неприятно, но таким образом организм освобождается от ненужных плоду веществ

так что, терпение матушка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.12.2003, 05:27
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Америке четырёх детей родила, со всеми четырьмя был просто убийственный токсикоз. Никто никогда в жизни мне про клизьмы не говорил! Ни во время беременности, ни во время родов. Впервые такое слышу.


Оля
  #53  
Старый 13.12.2003, 16:43
зашлакованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему вы так зло реагируете? я пытаюсь рассуждать послушать

людей - что скажут - если бы я не слушала - не кинула бы сюда опрос а просто начала с клизм.
а травы там , милые дамы - совершенно безобидные - типа черника и малина - это что так вредно для ребёнка, вот вы так надсмехаетесь надо мной, с сарказмом а ведь действительно есть нормальные\безвредные средства снижающие токсикоз
например гомеопатия или травы, на худой конец просто диета - если вы этого не знаете зачем строить из себя знатоков?
  #54  
Старый 13.12.2003, 18:20
****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малинкой и черничкой избавиться от токсикоза?!
ну-ну...

Диета не избавляет от токсикоза, а только облегчает его протекание и то не у всех.

Это вам врач посоветовала как средство от токсикоза - малину и чернику?
  #55  
Старый 13.12.2003, 23:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Аналогично. Пыталась его перед перелетом принять - еле довела машину до аэропорта.. Для крайних случаев мне больше свечи с тореканом помогали. Немного помогала гомеопатия и иглоукалывание..
  #56  
Старый 14.12.2003, 16:32
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя подружка оздоравливалась по Малахову

по полной программе. Моча стала гимном всей её жизни. Пила её, клизЬмы обязательно, накожно -святое дело. Высказывалась взахлёб о положительной динамике процесса оздоровения. Вставить трезвую фразу в бесконечный монолог было невозможно. Параллельно с этим экспериментом у подруги заболел папа и она с таким же энтузиазмом бросилась лечить его. От еды больного отлучили, на завтрак обед и ужин только моча. Итог такой, что папа умер с красивым цветом лица, а у подруги начались такие гормональные нарушения, что несколько лет ей пришлось лечиться уже традиционно. Так что включайте голову, когда надумаете избавиться от шлаков. Кстати, кто-нибудь знает как выглядят эти несчастные шлаки?
  #57  
Старый 15.12.2003, 01:26
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию как моча. (-)

  #58  
Старый 17.12.2003, 14:09
зашлакованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все - МОЛЧАТ! ЛЮДИ скажите хоть как клизму

соорудить если нет настоящей?
  #59  
Старый 17.12.2003, 14:16
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, вам уже и здесь, и врач ваш сказал - не надо этого делать!!! И какого еще ответа вы ждете? Думаете, если суда самоубийца придет - ему в подробностях расскажут, как веревку намылить?

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #60  
Старый 17.12.2003, 16:10
****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять топик всплыл... настойчивая вы однако, а не зашлакованная. насколько я вижу, разговор иссяк. все против клизм для беременной. и что вы ждете, что все дружно кинутся вам советовать чтобы такое вам засунуть и залить? мы - детям не враги, а посему думайте сами, у вас богатая фантазия и упертости не отнимать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger