Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.12.2003, 09:30
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

санки покупать не будете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.12.2003, 11:13
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как меня сегодня ночью чуть не сьели!

у Ника второе младенчество наступило, просит грудь вечером, как только прихожу с работы, перед сном (но укладываемся мы так все время), ночью, да так часто, что утром встаю просто измотанная вся, а на выходных еще и в промежутках между едой днем! УЖАС! у меня в этой связи жор все время, грудь к вечеру наливается так, что заваливаюсь вперед, ночью не высыпаюсь. блин, кормить всегда мне доставляло удовольствие, но сейчас начинаю подумывать, а не пора ли сворачивать лавочку? хотя сейчас грипп,не хочется переставать кормить,но доживу ли я до весны??? при этом всем Никулька лопает отлично взрослую еду, от прививки мы отошли уже (Мариш, после прививки Ник ох как плохо тоже кушал, так что не волнуйся, скоро должно пройтить). может скучает мась мой просто? и это не от голода вовсе? че скажете?
  #53  
Старый 11.12.2003, 11:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию болтушки-говорушки или партизаны-молчуны?

болтают масики уже или нет? хотя девчушки наверное уже , а вот мальчишки? Никулька мой, такой партизан, все вопросы решаются при помощи "дай-дай-дай" и тыканья пальцем в нужный предмет, а когда не устраивает что-то, то вертит башкой и некает, а нет, еще есть слово "иссся" - когда видит кошку или мою шубу! ) да и звуков море, и как лошадка делать умеет, и как ежик, и как пылесос. ) и просто какой-то свой язык есть у него, но вот по-человечески ни гу-гу!
как из анекдота, помните:ребенок молчал-молчал. заговорил в 5 лет, счастливые родители спрашивают, Петенька, сыночек, что ж ты молчал дак долго то? Ребенок: ребята, так меня все устраивало! ))))
  #54  
Старый 11.12.2003, 12:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, расскажи пожалуйста, чем мальчика порадовать-то..

я вот совсем не знаю, что... Вроде бы то, что есть вполне достаточно, тем более, что я вообще-то не сторонница большого кол-ва игрушек, а так немного, но качественно и разнообразно, чтоб одна другую не повторяли. Единственное, что придумала лошадь-качалку, так нет у нас на весь Киев, единственная качалка в виде горохового стручка , это надо видеть!.

Наташа, а какой конструктор вы покупали, не крупный ли детский, который Мегаблокс называется?

А еще я подумала, а стоит ли купить мальчику куклу, без бантиков,а так типа мальчика, он очень любит большие мягкие игрушки, разговаривает с ними, тискает, так друг ему будет или это неправильно?
  #55  
Старый 11.12.2003, 12:31
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с удовольствием посмотрели мы вашу девушку...

вам теперь жених с гаражом нужен... при таком-то количестве транспортных средств .
  #56  
Старый 11.12.2003, 13:04
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С удовольствием, только мы на них

можем только за городом кататься, здесь в центре снега практически нет(
  #57  
Старый 11.12.2003, 13:04
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прости! но под какой картинкой????

  #58  
Старый 11.12.2003, 13:18
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! :-)
Макароны такие видела, даже варила. Санька с моей тарелки их тягал, а вот лично ему сварить пока не пыталась - попробую :-)
Мы еще с моей тарелки тащим картошку брусочками пожареную - очень ему нравится, но я боюсь - вроде как жареное, можно ли много?
  #59  
Старый 11.12.2003, 13:22
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж - постараюсь :-) Если будет такой момент ;-)

Молодец, Дашутка! Оптимизма тебе побольше и жизненных сил! :-)
  #60  
Старый 11.12.2003, 13:22
Klena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксаночка! Мы с Максимычем вас с Катюшкой сильно-сильно поздравляем!
К нам присоединяются Юлька с Ванюшкой, Маринка с Мариком, Иринка с Данилкой, Аксанка с Артемкой, Гулька с Егоркой, Элька с Никиткой и еще одна Юлька с Сашкой! В общем, все наши "молодые" и "не очень" мамашки со своими "женихами".
А также не мамашки. А также папашки и не папашки. Короче, все, с кем мы здесь общаемся, передают вам с Катей и Максимом привет и горячие поздравления.)
Пусть Катюшка растет такая же красивая и умная, как ее мама и папа. Надеемся на встречу.
Целуем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger