Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.12.2003, 11:22
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Оно, конечно, не совсем про то. Но результат может быть тот же :-).

Один приятель моего мужа, еще во студенчестве, лет по 17 им обоим тогда было, как-то сказал: "Вот живешь так, куда-то все время стремишься, чего-то добиваешься... А потом в старости оглянешься, а позади - беговая дорожка..."

офф. Файлик получили?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.12.2003, 11:58
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, конечно, моя ситуация из серии "то надо, се надо сделать, туда-сюда надо сходить, того-сего добиться - а жизть когда?" :-) :-( А файлик получила, большое спасибо! Ужа начала читать. Только вот то, что вы написали (там по-моему 3 или 4 слова :-)) нечитаемо - какие-то знаки, а не слова :-( И не раскодируется почемму-то.
  #53  
Старый 21.12.2003, 12:26
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Там было пожелание удачи :-).
  #54  
Старый 21.12.2003, 14:48
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть такой пример перед глазами - моя собственная мама, всегда отличница, чемпионка, начальница) Так и живет, это "марафон" и делает ее счастливой, инае она бы не смогла, когда вынужденно сидела без работы, это был ад( Она сходила с ума. Так что может это Ваш ритм жизни такой? Кстати, она тоже постоянно жалуется, что устала, я верю, очень сочувствую каждый раз, но как мне кажется, ей нужно именно это сочувствие и восхищение ее безусловными заслугами;-). А жизнь менять ей не нужно)
  #55  
Старый 21.12.2003, 15:06
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Читаю)
  #56  
Старый 21.12.2003, 15:18
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я там выше написала про свою маму), а на мне природа отдохнула, я без амбиций и ленива к тому же(, хотя неудовлетворенность жизнью присутствует, ну думаю она у меня другие корни имеет. Если я ща тут разверну самобичевание Вам дурно станет) А вообще отсутствие несчастья это уже счастье, как ВЫ думаете?)Нда..откуда оптимизм черпать? Во всем вижу отрицательные стороны. А рисовать это здорово, только я еще и бесталанная) Я вот в бассейн хочу! Я заметила, что когда физически устаю, до дурные мысли меньше в голову лезут)Пахать надо!!))
  #57  
Старый 21.12.2003, 15:19
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проще почитать его наверное

там все сложнее - переживать можно и нужно, но недолго, и не без повода, как в данном случае, например. И главное - чтобы переживания находили свой выход, а не накапливались, тогда они всегда могут оставаться на одном "уровне" и не зашкаливать к болезням и т.д.
  #58  
Старый 21.12.2003, 15:21
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да живем дальше

ребенок поправился, муж в гости ходит.
  #59  
Старый 21.12.2003, 19:58
Переживательница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Определенная доля стресса мне, безусловно, нужна для счастливой жизни :-) Без этого я становлюсь мнительно-депрессивной :-) Типа "Никому не нужна, работы не дают, а может, я плохо справляюсь... " :-( Так что здесь вы отчасти правы, к сожалению. Но вот почувствовала же, что просто больше не могу так, нужно что-то другое! Иначе не написала бы сюда. Думаю, что что-то менять обязательно нужно. Вот и пытаюсь понять, что, насколько и как - прошу советов, начинаю читать предложенную лит-ру.
  #60  
Старый 21.12.2003, 20:00
Переживательница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помогает немного бег - но это в весенне-летне-тепло-осеннее время, потому как зима у нас жууутко мокро-влажная :-) На мое здоровье оочень отрицательно влияет. А по-поводу таланта - каждый из нас в чем-то талантлив, зря вы так про себя :-) Я не утверждаю, что у меня талант к рисованию, просто вот потянуло и все :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger