Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.12.2003, 22:40
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые, любимые, девулечки!

поздравляю всех всех вас с самым сказочным праздником, пусть у всех сбываются мечты которые вы загадаете под бой курантов, пусть будет светлым и легким новый наступающий год, будьте счастливы, милые мои подруги! Спасибо за то что вы есть!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 28.12.2003, 18:17
marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фоты большинству из вас отправила, кому не пришли-пишите.

  #53  
Старый 28.12.2003, 20:22
irun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки получила.НО!Я не могу открыть в таком формате файлы.Как быть?Кому знакома такая ситуация?С помощью какой программы надо открывать файлы с фотками.Хочу Кирюху увидеть!!!УУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУ
  #54  
Старый 28.12.2003, 22:17
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуй так...

Если при попытке открыть возникает окошко, где тебе предлагают выбрать приложение, которым открывать, выбери Internet Explorer. А вообще, рекомендую найти/скачать прогу ASDSee.
  #55  
Старый 29.12.2003, 09:04
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию написала

Письмо отправила, лови!
  #56  
Старый 29.12.2003, 10:56
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо ,Оленька!!!

А уж , как я рада, что познакомилась с тобой, очень верю, что еще свидимся :-)! Еще раз поздравляю тебя с волшебным праздником, он уже близок, и я просто уверена, что Дед Мороз мчится со всех ног к тебе с подарочком,..я даже знаю с каким ;-)...но тебе пока не скажу, сама скоро увидишь :-)! Целуем тебя крепенько, Ростя обниматься научился, так , что еще и обнимаем из-зо всех силищ!!!УДАЧИЩИ!!!! :-*!
  #57  
Старый 29.12.2003, 11:36
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лелькин, ты не боись....

Мона на НГ и подвыпить, тока тихо ))).... прикупи висков, разбавь в бутылочке с пепси , или сок мартини разбавь, все тута от вкуса зависит...и заяви всем, шо енто тока для тебя напиток, т.к. ты беременна... сиди себе и косей потихоньку, тока не сильно, шоб сородичи не заметили ))... А остатки домой забери и дома продолжишь НГ! Гы, помоему круто придумала :-)... Целую....
  #58  
Старый 30.12.2003, 10:18
irun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЕГО УВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ч удо новогоднее!!!!Ростите сладкими и дольшими!!!!
  #59  
Старый 31.12.2003, 13:33
Natusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, милые!!!
Всех вас поздравляю с Новым годом!Пусть вам всегда будет сопутствовать удача, а люди, встречающиеся в жизни, будут такими же добрыми, как вы сами! Здоровья мамам их малышиками, а тем, кто еще только ищет и ждет - побыстрее встретиться с ними! Светлячок, тебе - особенный привет! Целую вас!
  #60  
Старый 04.01.2004, 19:22
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Куда ж вы все пропали, мамочки? Как встретили НГ? Любовались ли детки елкой? Что им принес ДМ?

Я вот хочу поделиться маленькой, но большой новостью. Долгие разговоры с мужем дали свой результат. Согласен. Думаю, в сентябре родим
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger