Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.12.2003, 11:04
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как то погулял по отдаленным от центра кварталам

Лондона... так вот там прически и цвет лица ничуть не лучше наших расейских , причом не только мужчин но и женщин ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 30.12.2003, 01:14
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это про меня! не нравится мне русский мужчина...
Нехорош он собой...
Американцы- нравятся! Симпачитные и руки моют.
Я когда сюда ( в Америку ) приехала, заметила: по-моему, женщины наши интересней, а мужчины, извиняйте, ихние получше будут...
PS Муж у меня - любимый, но в целом, русский... :-)
  #53  
Старый 31.12.2003, 01:21
да ну!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна по этому вопросу! Сколько здесь живу, и как та девушка, в депрессию впадаю. Ни одной симпатичной (ооочень редко) рожи. Обрюзшие пивные пупки, после тридцати - уже жиртрес, двойные подбородки. Не, не то...И какие-то они забитые, с девушкой не пофлиртуют, лишний раз чего такого не скажут, как роботы. Среди латинос и то больше симпатичных попадаются, чем среди белокожих "коренных".
  #54  
Старый 31.12.2003, 03:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сравниваю с американцами. прожив в америке почти 4,5 года, я немного имею возможность судить о тех, кто туда едет. опыт знакомых и подруг, проживающих в других странах показывает тоже самое. не спорю, в украину едут и несостоявшихся у себя на родине которые не могут "дотянуть до уровня", но так же много приезжает в поисках жены и тех, кто вполне успешен и стабилен на родине и не воспринимают местных женщин как претенденток на роль жены.

абсолютно без обид, вы высказали свою точку зрения, я -свою. с наступающим!
  #55  
Старый 31.12.2003, 07:17
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой, наверно, паршивенький внешне, но хороший человек и такой мужчина, какой мне и нужен был, и так, как он, меня еще никто не любил. И дело не в том, иностранец муж или из "наших" (кстати, он русский из-за границы), и мне еще далеко не за 30, а в том, какой он человек, а внешний вид можно всегда в порядок привести, если очень захотеть - одеть, постричь, причесать, похудить или, наоборот, поправить Может быть, на него "ихние" женщины не смотрели, но я рада, что так вышло Вот уже пару месяцев у меня (свадьба скоро), и все починено, собрано, убрано, в общем, "мужчина в доме появился" (хотя у нас их еще двое). Вот проблема в том, что образование средне-спец. и зарабатывает не много, бывает, переживаю из-за этого, но надеюсь, что все образуется. Поживем-увидим...
  #56  
Старый 31.12.2003, 12:39
Tris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где нашли его?(-)
  #57  
Старый 05.01.2004, 14:54
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В инете, в чате. Я там часто сидела, лясы точила, а он впервые зашел туда и меня нашел.
  #58  
Старый 05.01.2004, 18:06
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да то сигареты и спиртное, а солнце оно может через призму загазованного воздуха такое ?
  #59  
Старый 06.01.2004, 04:12
Ya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tak, mne nado vyskazatsa. Nashi muzhchiny... v sportivnom kostume, s lampasami, ADIDAS, krossovki, mobilka, korotkaja strizhka, vonaut sigaretai vodkoi i seledkoi, orut , ne vziraja na lica, v aeroportah po etim priznakam ih uznau. Srazu po lampasah, v luboi strane mira.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger