Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.01.2004, 06:22
Каренина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подобные вопросы отучилась задавать еще во время первого брака. "Не задавай дурацкий вопрос - не получишь дурацкий ответ"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.01.2004, 10:57
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(( Может поэтому он и БЫЛ ПЕРВЫМ?.. :( - Не слишком ценили вас?

  #53  
Старый 23.01.2004, 10:59
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот "охренела" :)) делаю вид, что меня смс-ками

парни закидывают, а еще хихикаю и говорю: "Вот, блин, просила же при муже не звонить". Рискую?.. Не-а! Мой только улыбается, хотя не знает наверняка шучу я или нет. Детсад-детсад, ага. Только хоть чем-нибудь пробить эту железобетонную стену иногда так хочется. Баба есть баба :-)
  #54  
Старый 23.01.2004, 11:09
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в моем случае смски не помогут. Мужик один по работе звонил, нужно было домой именно звонить, одну аферу проворачивали. Трубку взял муж, позвал меня - тебя, говорит, мужик какой-то. Я закрылась в комнате и полчаса базарила. Мой даже ухом не повел. Прошло уже неск месяцев а он даже и не спросил - кто и зачем звонил:-))
  #55  
Старый 23.01.2004, 11:39
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мля.. (сорри, но достало), вот у меня такой же, видать. Апачи хр

енов :-( Хотя скажи кому, как это иногда достать или даже обидеть может, пальцем у виска покрутят и делов. :-) ЩАСТЬЕ у нас, Вилка, Щастье (!!!), а мы "фигней" с вами страдаем... :-Р
<br>А вообще, зато такие вот мужланы не ноют по мелочам и свои проблемы решают сами, никому не жалуясь (и болеют, сжав зубы) :-) Я вас порадовала? ;-)
  #56  
Старый 23.01.2004, 11:44
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, и не говори.
Даже если я и задерживаюсь по работе там или к подружке заскочу, он только и скажет - предупреждать надо что задержешься, а то я волнуюсь. А сам ведь не зачто на сотовый не позвонит. На сильно долго я не задерживалась, тогда бы конечно искать бы начал. А так на часик или два то и ухом не поведет.
Блин, может в противогазе дома походить?
  #57  
Старый 23.01.2004, 11:44
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пробить...ага...чтобы как заорал, да как тресь по морде - Куда пошла?! Во сколько придешь? Чтоб не смела никуда ходить!

значит любит :-)...???
  #58  
Старый 23.01.2004, 11:50
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какой там заорал, пусть хотябы спросил:-)))
  #59  
Старый 23.01.2004, 22:17
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не у всех и не всегда:-)
  #60  
Старый 23.01.2004, 22:37
Макейла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так своего первого мужа пыталась растермошить. У меня в офисе все бабы офигевали, как такое бывает - и любит, и не ревнует, и на вечеринки отпускает и еще сам оттуда забирает. Мечта поэта! А мне хотелось чтобы кулаком по столу хоть иногда :-). Короче, девы, распустилась я совсем от такой вседозоленности, а пофлиртовать я совсем была не против. И доэкспериментировалась до того, что нашла себе второго мужа. Вот. Так что может кому ревность в разумных количествах и нужна для счастья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger