Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.02.2004, 19:04
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не выходите замуж,

зачем вам эта головная боль вообще, а в такой ситуации тем более)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 05.02.2004, 19:52
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да плевать кто что подумает

Жить то вам с ним,а не им всем.
Уезжайте куда нибудь если есть возможность.
Это извините не спектакль,а театр одного актера-где герой Вы.
Такая вся нарядная и несчастная.Будьте сильной!!!
Посылайте на фиг всех.
Удачи!!!!
  #53  
Старый 05.02.2004, 20:24
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я отменила за 6 дней до свадьбы

Просто поняла , что не моё .В те времена было трудно достать алкоголь , мясо , даже то же платье сшили на заказ за бешенные деньги .
Я извинилась перед всеми , отправила телеграммы и открытки с извинениями и свадьбы не было .Вышла замуж через год - в браке уже почти 14 лет .
Не ломайте себя !!! Попробуйте сделать так как Вам нужно !Моя несостоявшаяся свекровь для свадьбы двух бычков забила , а я вот такая не благодарная оказалась .Сколько мне тогда пережить пришлось - это просто кошмар был какой то .
Удачи Вам , какое бы решение Вы не приняли !
  #54  
Старый 05.02.2004, 20:52
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Уехала в другой город за три дня до свадьбы

Предупредила только маму. Чтоб не волновалось. Вернулась, когда все улеглось. Сейчас считаю, Бог отвел меня . Не представляю, чтоб я сейчас былала, если бы вышла замуж, сопли наверно на кулак мотала, простите за грубость. Замужем ( вышла через пять лет) и необычайно счастлива. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #55  
Старый 05.02.2004, 21:26
Ромашишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на работе случай такой был.Очень молодая девушка выходила замуж.Свадьба должна была состояться через неделю.Мы ее уже на работе дружно,всем коллективом "пропили".И за 5 дней до сврдьбы жених сваливается в припадке эпилепсии у нее на глазах(до этого она об его болезни не знала).Девушка,несмотря на свою молодость,оказалась очень разумной -благоразумной(ну,может она его так горячо не любила и вообще, была несколько эгоистичная особа) .Сказала,что свадьбы не будет,принесла на работу(!) конфеты и спиртное,предназначенные для свадьбы, на распродажу(это было в конце 80-х,и "добром" не бросались).Ну и что?На работе посудачили,посудачили недельку романтично настроенные особы.Мол,неблагородно и все такое...И всё!Далее все продолжали к ней относиться как и прежде,никакого авторитета в качестве сотрудника и хорошенькой молодой девушки она не потеряла.Через два года вышла замуж за плдхлдящего ей молчела и уехала в Америку.
  #56  
Старый 05.02.2004, 21:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Жааалко подарки ). Гости-то напились - наелись, чего им возвращать )).
  #57  
Старый 05.02.2004, 21:58
Энни Энни вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 47
Энни
По умолчанию

Моя школьная подруга отменила свадьбу за день. Сама уехала в деревню отсидеться. Причем мы даже об этом не знали, потому что в день свадьбы прилетели из отпуска, мобильных не было, а мы из аэропорта - сразу в кафе. Там нам и сказали, что здесь таких нет Ничего, пережили. Поступайте так, как чувствуете. Поговорите наедине с отцом, он же не чужой, должен понять и смириться, что шоу не будет.
  #58  
Старый 05.02.2004, 22:24
Глупая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не от отменила свадьбу, а потом все равно развелась через полтора года. Но эти полтора года стоили мне всех 15-ти лет. Ка вспомню, так вздрогну.
  #59  
Старый 06.02.2004, 00:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это история!! это ж так было бы интересно

обсудить - хоть отдельный топик открывай... Вау. Не позавидуешь ни тому ни другому. С одной стороны, девушка имхо поступила разумно (такую вещь скрывать от будущей супруги - очень непорядочно). С другой стороны - парня жалко..
  #60  
Старый 06.02.2004, 01:02
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, можно еще расписаться, а на следующий день подать заявление на развод...Тогда подарки можно будет не возвращать. Дескать, не сложилось. Кто там будет докапываться, что у молодых произошло в первую брачную ночь.

А вообще-то поганенькая ситуация. Лично я бы настояла на отмене свадьбы. С первым мужем мы тоже начали ссориться сильно перед свадьбой (ну, мы с ним и раньше ссорились) и было такое чувство: а не послать ли все куда подальше? Но свадьба все-таки состоялась, так потом три года мы мучительно разводились. Таким образом я поняла, что если есть даже МАЛЕЙШИЕ сомнения по поводу того, выходить ли за человека замуж, то лучше не выходить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger