Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 26.02.2006, 12:07
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нафиг ему ломаться, если есть возможность жить в своё удовольствие? Он мажорный мальчик, как выяснилось. Себе и другим он всё уже доказал на прошлых играх, а пахать на престиж страны он , видимо, не хочет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #592  
Старый 26.02.2006, 12:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

ДЕМЕША супер, второй!!!!!!!!!(-)
  #593  
Старый 26.02.2006, 12:16
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

УРА! ЕВГЕНИЯ ДЕМЕНЬТЬЕВА ПОЗДРАВЛЯЕМ с серебром!!!
  #594  
Старый 26.02.2006, 12:22
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

каааак прыгнул (-)
  #595  
Старый 26.02.2006, 12:56
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я до последнего надеялся, что хоть он нам 9ю золотую привезет :-(.
  #596  
Старый 26.02.2006, 13:00
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, чешка какова, отсиделась всю гонку за спиной.
  #597  
Старый 26.02.2006, 13:04
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не... мне кажется, защитали б этот гол - игра по-другому покатилась бы. Глядишь и до бронзы достукались бы(оптимистка я :-)). А после того, как гол пролетел мимо, они вообще играть перестали :-(
  #598  
Старый 26.02.2006, 13:05
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Да? а я даже не надеялась, в такой куче ехал и все-таки выпрыгнул. Интересно, а почему этот Михаил (выбший наш который) лыжу вперед не выдвинул, как Дементьев?
  #599  
Старый 26.02.2006, 13:08
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кто ж его знает, наверное понял, что ему это не поможет ), а может совсем сил не осталось.
  #600  
Старый 26.02.2006, 20:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да нормально :-)

Симпатичная очень, хоть и не накрашенная почти была. Просто крупные черты лица, большой не только нос, но и глаза, губы, все сбалансировано :-). Очень величественная, как Лебедь :-). Такая осанка, походка :-). Я сначала и не узнала, просто видишь ее, сразу как-то ее из толпы выделяешь, цепляешься взглядом, и первая мысль была - какая красивая женщина! И очень знакомая, прям поздороваться хотелось :-)! Наверное, знаменитость какая-то. А потом смотрю - это же Навка! Ну и потом уже всех остальных увидела - Жулина, Костомарова. Костомаров тоже очень красивый в жизни, но как-то очень явно хочет, чтобы все на него обращали внимание :-). А Навке этого не надо - на ней и так взгляд останавливается :-). А Жулин самый обычный, симпатичный, но не яркий, увидела бы его одного, может, и внимания не обратила бы :-). Невысокий, Навка на каблуках была выше его. Тихо так разговаривает, очень мягкий с дочкой. И вообще они так дочку свою любят! Все это не пиар, насчет того, что они часто в интервью говорят, что дочка - это главное в их жизни. Это действительно так.

Честно говоря, я часто на соревнованиях сидела рядом со спортсменами, слушала их комментарии, наблюдала за ними - интересно же :-). Не специально, просто так получалось :-). На Скэйт Америка в этом году вообще попала на трибуну, где одни спортсмены и тренеры тусовались. Но Навка самое яркое впечатление произвела. Именно тем, что на льду она такая стерва, Дива, и ее яркая красота + макияж очень гармонируют. А в жизни очень милая и мягкая, но все равно очень красивая. Такой диссонанс в моем понимании :-)! Тем более, что мне кажется, что все интриги в фигурном катании вообще и в танцах в частности, должны сильно портить людей, их человеческие качества. И подтверждение этому не раз видела и слышала, увы. Пара танцоров, очень известная, они на этой ОЛимпиаде выступали, сидели рядом на Скэйт Америка и так поливали грязью других выступающих спортсменов, просто диву даешься, сколько в людях накопилось :-(. А Навка поразила именно своей доброжелательностью и человеческими качествами. Поэтому я им хотела золота чисто по-человечески и рада за них очень :-).
Изображения
Тип файла: jpg ACF2A79.jpg (95.4 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger