Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2006, 13:58
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию "от Вас услышала в первый раз". Еще раз, для умеющих скандалить,

но не умеющих читать :-): перечитайте! И успокойтесь уже. Мне ваших подруг второй день хватает. И дискутировать мне с вами НЕ интересно.
  #2  
Старый 28.06.2006, 14:00
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ясно. (-)

  #3  
Старый 28.06.2006, 14:01
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы что, Кира,кому не нра раздражение ануса( по личной статистике Л.С.)- те мужланы и обманывают себя, при этом ещё зашоренные,ограниченные личности(никудышние любовники.Тут личные, проверенные данные, а Вы тут с "давно читала".Не катит :-)
  #4  
Старый 28.06.2006, 14:08
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Нормально. Чей тред про инцестофобов? И кто влезает с замечаниями "не переходите на личности", когда пишут не ему? Вы сочли необходимым поддакнуть Злыдню, поблагодарить Опус и т.п., но когда вам предлагаются реальные ситуации, предполагающие что-то кроме позиции "не дезьте ко мне", вам становится неинтересно и все вокруг оказывается брызжут.
<br>Это по крайней мере невежливо - так отвечать людям, с которыми общаешься несколько лет и к которым вы привыкли обращаться за поддержкой, раз уж мы пишем тут неанонимно.
<br>Я не понимаю, почему вы считаете возможным называть меня дамочкой, если мы раньше были на "ты" (представьте себе, жаль, что забылось все).
  #5  
Старый 28.06.2006, 14:25
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да какие реальные? Что вы (ничего, что на вы?) предла

гаете из реальных ситуаций кроме детдомов и погромов? Да, мне не интересны эти темы, я не хочу поддерживать дисскусиию на одних, причем Чужих, эмоциях. А вы что, не допускаете, что человеку может быть что-то не интересно? Я вас просила нормально объяснить мне связь между вашими вопросами. Вы это приняли, видимо, за под..еб, что ли. И встали в позу, повторюсь, попутно обвинив меня в том, что я не хочу об ЕТОМ думать. Но как я могу думать о том, чего мне нормально не объясняют? Странная у вас, по меньшей мере, позиция. Только что же потом обижаться, когда человек просто устает от бессмысленных дебатов.
<br>А влезать или не влезать, и кому "поддакивать" - это уж вообще ко мне отношения не имеет. Поскольку ВЫ защищаете позицию Тери, вывесившей МОЮ тему как флаг в начале данного топа, без моего согласия, и ВЫ "поражаетесь" моей, впрочем, весьма традиционной для моего окружения точке зрения.
<br>Я же, кроме слова "дамочка" ни одной личной грубости нигде не позволила. И то, это было просто выражение, позаимствованное с ТВ, ничего громогласного, личного и оскорбительного. Впрочем, каждый понимает так, как хочет.
<br>А о том, что я обратилась за поддержкой, я уже не в первый раз пожалела, в свете последнего моего топа - не ожидала, что все кости перемоют на родном форуме, да еще и оплюют.
  #6  
Старый 28.06.2006, 14:27
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию бум флудить дальше. И цитировать.

"Лиза,Вы явно страдаете эксгибиционизмом" - обвинение, ни на чем не основанное.

"Вы вообще думаете о чём -нибудь, а?" - наезд, причем в форме, в какой родители детей отчитывают. Или учителя учеников.

"Или Вы в своей борьбе за толерантность, уже готовы трусы с себя снять и в этом виде следовать за гей-парадом, выражая лояльность таким образом?" - про трусы я уже комментировала, и если это не грубость, то я лесбиянка.

"Не, ну если бы Вы были аноним, тогда такие подробности оправданны, а это что?Вас же полмира знает и ребёнок у вас есть.Вам, наверное,ужасней, если назовут гомофобом или ханжой, чем выворачивать наизнанку личную жизнь" - а вот тут Вы учите меня жить и просто таки отчитываете, прямо как родитель ребенка :-)

Где Вы увидели интимные подробности? Ну где? Почему делать минет мужу можно, а сказать "ну да, я иногда своему мужу делаю минет" - это нельзя? (тем более, что тут это неоднократно говорилось, и топиков про секс была туева хуча, и вообще)Опять двойные стандарты? Я-то думала, что здесь взрослые люди собрались...
  #7  
Старый 28.06.2006, 14:30
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ для Terry

Терри, а можно с тобой связаться как-то по почте? Есть один довольно личный вопрос по которому, зная твой опыт, хотела посоветоваться, но по почте было бы удобнее. Может скинешь контакт на willow77@mail.ru
  #8  
Старый 28.06.2006, 14:30
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию в какой-то мере - да, либерального, я дочь шестидесятников.

Ну, и со своими мозгами все в порядке, научили мама с папой зерна от плевел отделять.
  #9  
Старый 28.06.2006, 14:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да блин, я об этом и говорю!!!! эти самые зашоренные

граждане, которые к своему анусу прикоснуться не давали, аргументировали это как раз тем, что "а че я, педик, что ли?" Это же просто устойчивый шаблон :-) будут они разбираться, как на самом деле обстоят дела у гомосексуалистов.
  #10  
Старый 28.06.2006, 14:33
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию тут у всех с мозгами в порядке, если у вас сомнения. Не вы одна

такое сокровище :-) Но вообще, "порядок", категория относительная, конечно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger