Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 23.08.2007, 07:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я не наезжаю)

Мне пофиг как вы там живете и что делаете для мужа... Вы просили рецепт - я даю... Временем надо управлять.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #602  
Старый 23.08.2007, 07:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы идеализируете))

Сами себя убеждаете в том как вам хорошо и как у вас лучше чем у других... заодно и перед нами хвастаетесь))) Типа вон какая я крутая, как у меня все правильно....
  #603  
Старый 23.08.2007, 07:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Неужили вы думаете как я ?

удивлен до крайности)
  #604  
Старый 23.08.2007, 07:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы правы)

Есть 2 мнения мое и неверное.... Только вот МОЕ всегда верное потому, что оно строится на многих мнениях, а другие неверные потому что я уже их "продумал" и понял почему они неверные....

Что касается партнерства, то вы просто не совсем понимаете о чем я говорю. У нас также как и у вас... " каждый выполняет то, что может в меру своих сил...". Просто должен быть человек слово которого закон и авторитет для все йсемьи... Иначе будет постепенный бардак.... сначало дети перестанут делать часть обязанностей (только не говорите мне про партнерство), потом жена начнет понемногу лениться и на часть забивать.... и некому будет указать на эти проблемки
  #605  
Старый 23.08.2007, 08:32
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто меня не приучал, я сам это умею делать ну и может не сильно придирчив к еде.
  #606  
Старый 23.08.2007, 08:38
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она подавала мысли и надежды на обучение вождения, но все инертно сошло на нет. Я обеими руками за. Она видимо понимает, что стоять в пробках хуже чем просто сидеть рядом и не париться по поводу дороги. Поэтому молчит и неделает никаких движений в эту сторону.
  #607  
Старый 23.08.2007, 08:48
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, бурной ночи небыло, но суп был. Плюс сейчас стала готовить ужин и даже с салатом. А по поводу почему она так себя ведет, так я с ней разговаривал и аккуратно так подвел тему к тому, мол какие у тебя мечты. Так вот, у жены мечта родиться в Англии-Лондоне, быть длиноногой блондинкой 20 лет и оттягиваться на дискотеках, а нынешнея жизнь не удалась, поэтому ее ничего особо и не интересует. Плюс это она поняла давно и у нее были мысли про суицид (Ну это первая девичья любовь и переходный возраст, должно пройти - это я так подумал, но нет) и данная мысль иногда приходит к ней в голову и она думает, когда ей все осточертеет, то можно и того. Я сказал, раз у тебя желания упираются в прошлое и невозможное, то живи моими, не мешай мне строить мое будущее, тем более с тобой вместе. И почему ты мне это раньше не сказала, до свадьбы. Ответила что это ее личное. В общем я в шоке от услышанного, причем она на полном серьезе это говорила. Плюс она считает что дети будут посредственностями, во всяком случае старший - он никаких надежд на гениальность не подает, ну а младший наверное тоже, но пока непонятно.
  #608  
Старый 23.08.2007, 09:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Посредсвенность - ЭТО СУПЕР!!

Гении, трудоголики, супер таланты - это вечный стрес и испорченная жизнь... Вечная гонка к чему-то и за кем-то, лишение простых человеческих радостей.... Своим детям не хочу такой жизни 100%.
  #609  
Старый 23.08.2007, 09:33
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселая картинка получается. Хочется всего, и чтобы с неба упало. Вялый такой инфантилизм. Пассаж про детей - просто улет. Как вы думаете, она кого-нибудь в этой жизни любила по-настоящему? Ребенка, мужчину, родителей? Какие у нее родители, отношения в родительской семье? Как она жила с первым мужем, кто был инициатором развода? Похоже, вам надо разбираться не столько с супом, сколько с гораздо более важными делами.
  #610  
Старый 23.08.2007, 09:50
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мммм...

она что, считает,что можно всю жизнь оставаться 20-летней блондинкой и тогда жизнь удастся?;-) А о том, что из 20 летней блондинки когда-нибудь получится старая потасканная никчемная тетка - об этом она не задумывается??

вообще, мне кажется, устала она от быта...Отправили бы Вы ее на дискотеку или на недельку в отдых одну. В Турцию какую-нибудь, чтобы одни дискотеки и пляж. Нормальных женщин быстро такое положение дел заебывает, хочется "взад", к мужу и детям, суп варить и прочая... Реально подумайте. Больше получите в итоге.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger