Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 31.01.2007, 14:55
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно поэтому - те, кто хочет выйти

- не может, так как у дверей плотно стоят те, кто приготовился выходить на конечной))) Посему их плотную оборону надо прорывать сразу же.. жуть
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #602  
Старый 31.01.2007, 14:57
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) (-)

  #603  
Старый 31.01.2007, 15:08
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую. Я у меня постоянно вместо ю печатается б - представьте обращение Юля...
  #604  
Старый 31.01.2007, 15:10
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня еще долго мучил вопрос, почему люди, когда едут в плотной пробке, которая почти не едет, подъезжая к перекрестку и видя, что бля них уже зажигается красный, выезжают-таки мать их, на перекресток, таким образом перекрывая движение тем, кому зажегся зеленый(т.е. пересекающей дороге) и не давая им проехать. Потому что вперед они двинуться не могут, пробка ж, а на зад, млять не хотят :-(
На что они рассчитывают? Что в ближайшую минуту пробка впереди рассосется? Как они могут на такое рассчитывать? А если они понимают, что этого не случится, за каким хреном они перекрывают движение другим?
Долго мучилась, хоть подходи и спрашивай... :-(
Потом вроде доперла - они наверно бояться, что если они не выедут, а остановятся, то выедут водители из соседних рядов и встанут на их место... Как думаете?
  #605  
Старый 31.01.2007, 15:12
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "бля них" - "как вы думаете, должно быть это

подсознание?" - Довлатов форева
  #606  
Старый 31.01.2007, 15:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да. И почему в вагонах метро народ толпится у дверей, независимо от того, когда выходит. А в середине вагона - -пусто...
  #607  
Старый 31.01.2007, 15:50
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато я нашла ответ на вопрос, почему старые рыдваны бомбил не тормолят на пешеходных переходах на красный свет, а продолжают ехать - если они остановиятся, то могут больше не завестись)
  #608  
Старый 31.01.2007, 17:34
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жуть. Еще продаются такие ультразвуковые отпугиватели,

включаются в розетку и неслышно действуют ;-) Мы ими на даче мышей разогнали, но у нас были полевые, а не домашние... кто в мышах разбирается - есть между ними разница? :-)
  #609  
Старый 31.01.2007, 17:46
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забудем про то, что такое инсталляция по-английски ;-)))

По-русски инсталляция - это не процесс, а сама конструкция унитаза со встроенным в стену бачком :-) Дивайс так называется - "фамилие такое" :-) У меня тоже дома инсталляция - не сортир, а выставка современного искусства ;-) (модернисты любят экзотические сооружения инсталляциями называть);-)
  #610  
Старый 31.01.2007, 22:31
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, лучше покупать с дырками! Безопаснее. И продувать их, если не совсем на свет просвечивают!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger