Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 19.09.2006, 15:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, а Вы попробуйте исключительно в исследовательских рамках определить для себя - "человек". Интересное, знаете ли занятие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #612  
Старый 19.09.2006, 15:06
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

внятно : "Дай место, гад, я устала как собака "...Невнятно "молодой человек, вас разве не учили что нужно уступать место .... " дальше уже не важно чем вы продолжите...
  #613  
Старый 19.09.2006, 15:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы мне в обмен объясните что такое "счастье".
  #614  
Старый 19.09.2006, 15:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да вот как-то так уже почти до менопаузы дожила, не замечая особо:-) Спасибо природе.
  #615  
Старый 19.09.2006, 15:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же Вам для самого себя предлагаю опеределить, а не для публичного обсуждения. А про счастье - могу взаимно пообещать проработать тему :-) если захотите - обсудим.
  #616  
Старый 19.09.2006, 15:24
Mona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем, кто утверждает, что нужно просить уступить:
по-моему, рассказанные истории явно показывают, что это не всегда помогает. Я думаю, что эти истории - вовсе не исключение. И вообще - просить - унизительно. Лично я просить никогда не буду. Если мне плохо - это мои проблемы. Я выйду из вагона, из метро, возьму такси, но просить - никогда. Я не считаю, что мне должны уступать, и унижаться-выпрашивать не буду. Каждый сам по себе.
И каждый должен решать свои проблемы без участия других. Если ты не можешь ездить в метро - не езди.

И тем, кто ратует за благородство - мол, мужчины должны благородно уступать. Да какое к черту благородство! Такого понятия сейчас вообще нет. Не знаю, было ли раньше, я его при своей жизни не встречала. Раньше женщины были станками для родов, а теперь станки для секса или домработницы, кому что надо. А вы наивно воображаете себя прекрасными дамами? Ну-ну. И еще просить этих козлов о чем-то? Фу.
  #617  
Старый 19.09.2006, 15:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот бабуся Божий одуванчик, сама того не зная многое прояснила для меня лично по теме сей интересной беседы :-)
Я остановилась с ребенком около овощной палатки и милая старушка сообщила мне, что вобще-то здесь все очень дорого. На ТЕПЛОМ СТАНЕ (!!!!) намного дешевле :-))) Все бы ничего, но находились мы на Алексеевской, до Теплого Стана ехать ЧАС :-)
И вот бабулька пояснила, что хоть и плохо себя сегодня чувствует, но вот соседка, тоже пенсионерка уже съездила, а она вобще-то сегодня не собиралась, ну да ладно уж, решила поехать...
  #618  
Старый 19.09.2006, 15:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мона, мне кажется вы считаете себя лучше других ... нет ? ;-)
В том чтоб кого то попросить нет унижения ...правда нет..
  #619  
Старый 19.09.2006, 15:59
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем же так резко? Ну, понервничал человек, читая форум, выплеснул эмоции - нормально В этом топике, как и в жизни, прослеживается давно замеченная линия: люди делятся на тех, кто не может жить без всеобщего обожания во всех проявлениях, и на тех, кому оно не вперлось. Тенденция такова, что количество козлов и стерв вокруг первых со временем растет, а вокруг вторых находится на постоянно низком уровне, хотя находятся они в одной среде Ну так каждый сам выбирает, чего он хочет.
  #620  
Старый 19.09.2006, 16:00
Mona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нисколько я не лучше других. Никогда так не думала. Скорее склонилась бы к тому, чтобы считать себя хуже других, но лучше - никогда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger