Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #631  
Старый 15.05.2007, 07:37
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуации разные бывают. Некоторым по молодости характерно бесшабашное отношение к своему здоровью, если здоровье крепко, а фертильность высока. Я не говорю, что это нормально, но не считаю, что имеет корреляцию с умственными способностями человека.


Моя приятельница - очень успешная бизнес-вумен - беременеет, что называется, "от ветра", вагинальные средства на неё не действуют в принципе, а гормональные часто дают сбой, потому как она курит. Последний раз (когда мы общались) она умудрилась залететь даже с ВМС.

Другая подружка имела свойство беременеть после корпоративных вечеринок, при том что в качестве предохранения использовала гормональные патчи. Но стоило напиться - и ... К сожалению, эту закономерность она поняла, лишь сделав несколько абортов...

У меня самой были две нежелательных беременности (обе на фоне приёма оральных контрацептивов), при чём о второй моя гинеколог рапортовала в какой-то там ХелзДепатмент, потому что этой беременности просто не могло быть в принципе (подробности не хочу описывать) - а она ж всё-таки случилась.

Так что если Вам повезло избежать случайной беременности - это не столько дань Вашим умственным способностям, сколько соответствующая фертильность, отсутствие вредных привычек, ну и другие факторы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #632  
Старый 15.05.2007, 07:50
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чём неожиданность-то ?
  #633  
Старый 15.05.2007, 07:54
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот видите : если нельзя пригрозить "карой", то и аргументов не находится ...

А у жизни смысла нет. Самое бессмысленное занятие - искать смысл жизни. Надо просто жить. А когда начинаются посики "смысла" - это уже громкий звоночек, что в жизни что-то НЕ ТАК ...
  #634  
Старый 15.05.2007, 07:57
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет обменной точно не помню.

вот в обычной мед. карте, где ведется беременность точно пишут. Не для того, чтоб не особо усердствовать с мед. помощью :-) Думаю для того, чтобы за такой мамочкой получше присматривать, помнить о том, что она может осознанно или неосознанно себе вредить, например, пить, курить, не гулять, переедать и т.п. Если человек очень не хотел, но вынужден был оставить нежеланного ребенка по каким-то причинам, то к беременности такая мама может достаточно небрежно относиться.
  #635  
Старый 15.05.2007, 07:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот от вас я такого повышенного "романьтизьму" никак не ожидада:-) Ваще-то по статистике среднестатистический родитель общается с ребенком старше 7 лет 15-20 минут в день. А вы тут сказки про какие-то прикосновения рассказываете...
  #636  
Старый 15.05.2007, 08:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и 15 минут - по-разному... И если ребенок выжил без любви до 14 лет - все уже свершилось, искать ему эту любовь пожизненно...
  #637  
Старый 15.05.2007, 10:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где вам задают такой вопрос? вы ничего не путаете? мни ни разу в жизни не задавали. Я вообще про такое 1-й раз слышу
  #638  
Старый 15.05.2007, 10:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы откуда знаете? (-)
  #639  
Старый 15.05.2007, 10:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Она сама написала несколько дней назад. В этом самом топике.
  #640  
Старый 15.05.2007, 10:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я до сих пор печалюсь, но если уж на то пошло, то выбор у меня был. Из неженатых и без детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger