Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 15.05.2007, 10:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В карточке, конечно, не пишут. А про желанность беременности на первом приеме все-таки спрашивают. Типа "будем сохранять или писать направление на аборт?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #642  
Старый 15.05.2007, 10:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Возлюби ближнего своего" - это опять же абстрактное понятие. Я воспринимаю это как доброе отношение ко всем людям вообще, а ни как обязанность любить (в моем понимании) всех в мире вообще. Схожие постулаты "не навреди" и "не судите да не судимы будете". В моем понимании. Не стОит библейские заповеди воспринимать так буквально. В соответствии с ними грешные мысли - очень плохо, а грешно мыслим мы каждый час.
  #643  
Старый 15.05.2007, 10:26
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне задавали оба раза . И в обычной женской

консультации при первом посещении. И тем более в платной (многим тут известная Логачева). И в карте пишут! В ЖК по-моему даже есть какой-то стандартный балнк первого посещения, где это просто пропечатано. И там подчеркивают желанный или нет. Так что это обязательный вопрос. Ничего не путаю.
  #644  
Старый 15.05.2007, 10:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это совершенно разные вещи. Одно дело спросить "сохраняем или нет", другое - написать в карте, что сохраняемая беременность нежеланна и наблюдать беременную, исходя их этого. Это абсурд какой-то.
  #645  
Старый 15.05.2007, 10:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, пойдете к врачу в следующий раз -- поинтересуйтесь, есть ли такая запись в карте;-) По-моему, дамы что-то путают.
  #646  
Старый 15.05.2007, 10:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так увлеклась отступлениями , что не заметила
  #647  
Старый 15.05.2007, 11:13
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну.... возможно.

Естественно, пока ребенка нет, на этот вопрос можно ответить только с точки зрения хотела ты забеременеть или нет.
  #648  
Старый 15.05.2007, 11:17
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я к тому, что ожидания у всех всегда есть, "чтоб был рядом" но при этом и вел себя определенным образом, допустим с сыном куда-то не ездил. А выбор всегда есть, для вас был критерий выбора "любовь", а не "женатость и бездетность"
  #649  
Старый 15.05.2007, 11:28
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всякое бывает, что и спирали не помогают и ОК, но это прям исключительные случаи, ну пару абортов это может дать за всю жизнь, но десяток, это уже, извините, закономерность. Если спиртное и курение на самом деле так снижает действие гормональных контрацептивов (я просто не в курсе), об этом наверняка написано в инструкции. Значит курящей такой способ вообще не подходит, а после выпивок надо как-то дополнительно предохраняться. Это и называется умственными способностями.
  #650  
Старый 15.05.2007, 11:36
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот про желанный или нет, ни разу не спрашивали, хотя детей двое. Спрашивают про количество беременностей и чем закончились или кем. А вот про некоторые вещи, типа дохода мужа и кем работает, очень даже интересовались почему-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger