Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 20.09.2006, 10:24
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит, материализовался? Я вполне себе материален Только на ТВ меня точно нету, телевизор ублюдочный ящик и лживая помойка Вообще, я к таком выводу пришел, что многе люди слишком невнимательно в детстве смотрели мультик "Крошка Енот". Иначе б они знали самый простой способ получить от людей желаемое ВСЕМ СМОТРЕТЬ ТРИ РАЗА И КОНСПЕКТИРОВАТЬ СЛОВА МАМЫ КРОШКИ ЕНОТА, БЫСТРО!!! )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #642  
Старый 20.09.2006, 10:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Давайте не будем рассказывать про "некому сходить в аптеку". ВСЕ одинокие пенсионеры обслуживаюстя сотрудниками органов соцзащиты. И нету у них никакой острой необходимсти тащитсяь через весь город за лекарствами.
  #643  
Старый 20.09.2006, 10:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "просто потому что так принято" - и вы это считаете

плохой традицией? не, лучше конечно обществу отбросить ложные представления о том что старики слабее, не фиг им послабления делать, раз поехали в метро, пусть стоят, а желательно чтобы вообще дома сидели, глаза не мозолили и разговорами своими старческими не раздражали. А они все ездят, место просят уступить, "вот народ и сопротивляется". Ура, борцам такого сопротивления((
  #644  
Старый 20.09.2006, 10:55
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну этА... "по вере вашей и воздастся вам..." - неглупые люди сказали ;-)
  #645  
Старый 20.09.2006, 11:09
ffff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, тебе наверное в автобусе вместе с жопой еще и мозги отбили.
  #646  
Старый 20.09.2006, 12:29
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С людьми, которые общаются штампами и аллегориями, сложно разговаривать.
Или это у вас юмор?
  #647  
Старый 20.09.2006, 12:32
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы меня пугали реплики таких уродов как ты, я бы никогда не была в форуме откровенна, подписывалась бы разными никами как это делаешь ты. Поэтому может не будешь стараться? Ведь ежу понятно, что на реплики анонимов мне глубоко нас..ть.
  #648  
Старый 20.09.2006, 13:06
Мона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все красивые слова, треп. Как и половина этого треда. Болтать попусту все умеют. А вот конкретно - НУ ЧТО ХОРОШЕГО ОНИ ДЕЛАЮТ? Да ничего.

А Вы конкретно многим щенкам помогли? Наверняка ни одному. И как конкретно я должна ему помогать? Притащить к себе домой? А следующего, третьего, четвертого? Тоже? Есть такие "сердобольные" бабушки, которые полный дом собак и кошек набивают "из жалости". Животные сидят друг у друга на голове, есть им так же нечего, как и на улице, а соседям снизу на голову моча течет. Реальный, кстати, случай, в соседнем доме.
  #649  
Старый 20.09.2006, 13:09
Мона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умные люди не "веруют". Религия - это обман людей с целью управлять ими без проблем и наживаться за их счет. Более ничего.
  #650  
Старый 20.09.2006, 13:19
Мона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OFF: извини, не врубилась - а какая принципиальная разница между ником "fff" и ником "Настя"? Лично я не вижу никакой разницы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger