Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2006, 15:43
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ща объясню в чем: вот прямо сейчас на кухне сидели с коллегой и задали нескольким мужчинам вопрос уступаете ли вы место беременным женщинам, если нет, то почему.
Убила фраза одного коллеги: нет, не уступаю, какого хрена воообще в метро переться если беременная...
занавес
  #2  
Старый 20.09.2006, 15:56
Мона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все равно не понимаю. Ну вот человек в 100 тредах оставил 1000 сообщений под одним и тем же ником. Ну и что? От этого он стал Вам знаком, стал дорог и близок? Стал другом, коллегой? Нет. Он так же остался совершенно незнакомым, чужим человеком. Какая разница, какой ник? Это просто поле, обязательное для заполнения.
  #3  
Старый 20.09.2006, 16:01
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, стал - не всегда близок, но знаком точно. И с просьбами я к форумчанам обращалась. И на их просьбы откликалась. Очень даже знакомые люди. Порой более близкие, чем родственники. А что, разве тех, с кем мы общаемся в реале мы знаем больше? Или сам факт знания физиономии и паспортных данных обеспечивает более близкое знакомство? Мне - нет, не обеспечивает.
  #4  
Старый 20.09.2006, 16:31
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ой=ой...Побежала конспектировать!!:-))(-)

Удачи, Снежка
  #5  
Старый 20.09.2006, 16:35
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да даже у одиноких пенсионеров обслуживающихся сос (хотя речь завели не столько о них, сколько вообще о пенсионерах), есть право куда хотеть, туда и ездить, что ж их теперь запереть?

поди-объясни человеку в старческом маразме, что для него лучше, что хуже, их же
на приключения тянет, они вообще частенько любят перемещаться, причем нам большие расстояния,.. лично несколько раз сталкивалась с поисками старушек (даже из лесу вытаскивали

да и одиноких, не всех, видимо, достаточно обслуживают
  #6  
Старый 20.09.2006, 16:39
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Ваше равнодушие- это не равнодушие, а злоба на весь

мир.
И такие люди, как Вы- страшнее, чем какие-то хулиганы у подъезда. И самое плохое, что Вы не ХОТИТЕ даже попробовать поверить в хороших людей.
Конкретно я многим щенкам помогла, правда Вы все равно не поверите.
"Болтать попусту все умеют. А вот конкретно - НУ ЧТО ХОРОШЕГО ОНИ ДЕЛАЮТ? Да ничего." - Вы Марину Cloud на этом форуме знаете? Многих других, кто с ней вместе детишкам в РДКБ помогают? Это не есть реальные хорошие дела и лди, по-вашему? Или это все ТРЕП?



Удачи, Снежка
  #7  
Старый 20.09.2006, 16:43
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да она не поверит, это же так удобно!- сказать: все треп! Я уж

молчу, что можно от сердца, и не заявляя об этом, просто помогать детям и бедным, способов- море!! Но Mona придумала себе такую защиту, Вы правы: не могу, не буду, все равно всем наплевать, конечно это удобно:-)
Удачи, Снежка
  #8  
Старый 20.09.2006, 16:52
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию почему Вы решили, что абсолютно незнакомые? Многие

из форумчан регулярно встречаются в реальной жизни, а многие вообще несколько лет друг друга знают, и КСТАТИ, помогают друг другу в тяжелых ситуациях. Но Вы все равно ведь не поверите:-)

Удачи, Снежка
  #9  
Старый 20.09.2006, 16:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Право-то у него никто не отнимает:-) Тока надо понимать, что человек едет не по острой необходимости, а по собственной прихоти. И, чиста теоретически, должен рассчитывать собственные силы. А то вот на другой конец Москвы с тачанкой за луком, который на 50 коп. за кило дешевле -- это они могут;-)
  #10  
Старый 20.09.2006, 16:57
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию согласна! Мона как-то очень схематично на мир смотрит.

Уж лучше спорить в топике "уступать или не уступать место", чем быть совсем таким робото-равнодушным к миру и людям, в нем живущим:-(.....
Жалко мне ее.....

Удачи, Снежка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger