Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 20.09.2006, 17:13
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чиста теоретически - человек (старушка) должен сам это понимать и рассчитывать, но чиста практически - он это делать не в состоянии)не из вредностим даже:-), а от неспособности логически мыслить и понимать, от этого их жалко и имхо, лучше (не только для старухи), чтобы они затратив энергию(неправильно затратив- глядя со стороны способных мыслить логически не тратили бы уже ее стоя раскачиваясь в вагоне, лучше просто помочь им(если есть возможность) и все, а злиться(вслух или про себя) на старух за то что они состарились - себе дороже(сам быстрей состаришься
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #672  
Старый 20.09.2006, 17:33
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А плодятся как при этом! (-)
  #673  
Старый 20.09.2006, 18:01
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю не одну женщину, у которых именно после второго были серьезные осложнения во время родов. И месяцами ходить не могли, в туалет по стеночке или ползком - а на руках двое, один из которых требует постоянного внимания. Так что не все так радужно про пулемет-то.

Ну а сама беременность по Вашему тоже легкое и непринужденное время? С токсикозами, полуобморочными состояниями, отекшими ногами, сохранениями, ну и пр радостями этого периода?
  #674  
Старый 20.09.2006, 18:04
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я мнение имею . Никто ничего не обязан, но каждый МОЖЕТ уступить место. Просто в Москве очень много людей, очень много. И все злые, озлобленные, угорелые какие-то. То ли это от перенаселенности - то ли от того, что культуре неоткуда взяться (я уж выступала на тему, всех убили-расстреляли-сослали).

Я прям расстроилась, этот топик почитавши. Давайте как-то добрей будем друг к другу. Вопросов-то много можно задать (я например, по-первости раздражалась, как все на эскалаторе в один ряд становятся, но на самом деле не все - находятся несообразительные, кот. стоят слева, и потом те, которые сильно торопятся, их отталкивают и они на порядочных справа стоящих валятся), но что ж злиться, только здоровье портить. А на метро натурально быстрее, чем на машине. Теперь пешком хожу, так меня машины раздражают - их так много и воздух так они отравляют, дышать просто нечем. Нет счастья в жизни). Пойду лучше сделаю что-то хорошее - позвоню родителям.
  #675  
Старый 20.09.2006, 18:35
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, точно )) God, bless my car!
  #676  
Старый 20.09.2006, 18:37
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию машины vs метро...

Одна наша знакомая, которая переехала из центра Москвы на окраину, возит детей (на машине!) в старый сад, в который они ходили еще до переезда, потому что он действительно очень хороший. Так вот не так давно она так долго стояла в пробках вечером, что ей пришлось просто снять гостиницу (!!!) и переночевать там с детьми, т к она попросту не могла доехать до дома на машине, дети устали, капризничали и хотели спать. Я обалдела от это новости.

Понимаю что мне сразу ответят мол надо было сад поближе найти. :-) Но в любом случае это ненормально - невозможность добраться за 4-5 часов с Шаболовки до Бутово. Многие ведь возят детей на кружки и секции в центре, потому что нет именно таких на окраине. В метро ездить с детьми невозмножно, на машине тоже. Жуть просто. (((

А многие пишут здесь возите детей на машине. Н-да... Тут только вертолет поможет.
  #677  
Старый 20.09.2006, 19:47
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дебил - это тот кто пишет дебильные посты. А не тот кто ФФФ. Ключевая мысль не то что он дебил, а то что зря старается.
Мы знаем в форуме многих людей, они под постоянными никами высказываются много раз, поддерживают друг друга когда плохо, сочувствуют, когда это требуется, советуют, когда просят, прикалываются, когда веселая тема и т.д.
При чем тут имена? Просто если бы кто-то из участниц, кого я уважаю начал мне хамить, то я бы расстроилась, задумалась... а какой-то ффф - абсолютно паралелльно.
Вот и вся разница.
Кстати, это не значит, что меня не интересуют посты написаные под незнакомыми никами. Интересуют, если они интересные :-) Но надеяться, что меня можно задеть анонимным хамством- смешно :-)
  #678  
Старый 20.09.2006, 19:49
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, так как вы не даете себе труда понять о чем я говорю, то беседа не имеет смысла.
Последняя попытка объяснить - катастрофа корабля это непредвиденная ситуация. Никто не ожидал, что он будет тонуть.Вот если бы пассажирам объявили - посреди пути корабль затонет. И молодые здоровые мужики решив попробовать экстрима, поплыли бы. И туда же поплыли бы беременные, старики и женщины с младенцами. То в этом случае, всех поплывших идиотов, знающих, что они не в том положении, чтобы заниматься экстримом, следовало бы не спасать, а топить. Потому что лезть куда-то рассчитывая, что тебя посадят на шею и потащат, не спрашивая желают ли люди этим заниматься- некрасиво.
Бабулька едущая на Теплый стан с Алексеевской прекрасно знает на что идет. Она может не ехать. Если она едет, значит она знает, что ехать может, что может стоять, потом идти, потом набирать сумку, потом тащить ее обратно. А может пойти и купить помидоры на Ярославском рынке, рядом с метро Алексеевская.
  #679  
Старый 20.09.2006, 20:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) Правильно, это и есть ограниченность сознания :-) (+)

Бриллиантовая многогранность сознания - это сказать другому человеку, что у него ограниченное сознание, потому что тебе, с твоей многоранностью, это явно виднее :-).
  #680  
Старый 20.09.2006, 22:14
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что ж Вас так тревожит-то, что ей место уступать придется? А Вы не уступайте, не обязаны же, а попросит место - так попробуйте старушке объяснить все что написали тут. Сможете? или только Лоре, которая как бы Вас никак понять не может.

С таким же успехом, можно сказать, чтобы молодые члены семьи, заботясь о здоровье бабушки, пошли купили бы ей эти помидоры, таким образом, место в автобусе(метро..) будет свободно

кому кто-что мешает: кому молодые мамы с детьми, кому старушки, кому-то все вместе люди..мрак
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger