Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #681  
Старый 16.05.2007, 06:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, реплика "маму в сад" может означать соершенно противоположные вещи. Если вырывать из контекста, то и реплики "детей в сад" здесь тоже довольно часто встречаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #682  
Старый 16.05.2007, 07:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня накрыло в первый день после родов (примерно через 2 года после аборта). Не скажу,что это был "ад", но накрыло хорошо так...Потом еще пару раз были такие "приступы". Но я как раз совсем не считаю,ч то эти "акрывания" случаются обязательно у всех. Знавала даму, которая сделала что-то около 15 абортов и искренне недоумевала почему очередная беременность, которую она решила сохранить, проходит так тяжело.
  #683  
Старый 16.05.2007, 07:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь, у нас у всех сложившаяся (так или иначе) жизнь и опыт. И как бы мы ни были подкованы теоретически, на практике часто случается по-другому. Если бы я следовала всем заповедям, я бы до сих пор была бы девочка нецелованная , работала бы в школе и жила бы в одной квартире с родителями. Не нужно так однозначно воспринимать заповеди. Потому что течение жизни уже давно изменилось, а мы, все-таки, в миру живем. Если хочешь, можешь начать новый топик, а то тут уже совсем не в тему.
  #684  
Старый 16.05.2007, 07:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тех темах, которые регулярно обсуждаются, как раз "в сад" - это в прямом значении. Типа, мама свою жизнь прожила, чего мне мешает теперь мою жить. Но это тоже совсем отдельная тема.
  #685  
Старый 16.05.2007, 07:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "накрыло" - это что значит? что с вами происходило?
  #686  
Старый 16.05.2007, 07:53
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А аргументы будут ?

Не полуистеричные (или всё-таки БЕЗ "полу-" точнее ?) лозунги и призывы, а ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ ?
  #687  
Старый 16.05.2007, 08:09
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, может , Вы будете писать только О СЕБЕ, а не о всех УЖЕ родивших ?
  #688  
Старый 16.05.2007, 08:20
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раз стараются абортов избегать, значит заботятсяо здоровье, вот насколько это получается вопрос умственных способностей. Ну а если не стараются, так это к психиатру.
  #689  
Старый 16.05.2007, 08:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Какие "такие" люди? Которые рыдают по форумам о принятых когда-то решениях и старательно внушают другим "и ты, и ты тоже будешь рыдать"? И вы это называете "добрые и срчувствующие"? Вам не кажется, чот доброта - это как-то по-другому?

PS слово "циничная" пишется через "и".
  #690  
Старый 16.05.2007, 08:51
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К психиатру - прежде всего тем, кто ставит диагнозы по интернету ;-).

А кто чего старается избегать, и как это получается - лишь вопрос приоритетов при оценке факторов риска.
Для меня лично ( в моём нынешнем возрасте) аборт представляется менее вредным для здоровья, нежели многолетний приём горманальных контрацептивов. Хотя по молодости глотала таблетки за милую душу, и прекрасно себя чувствовала. Другие же способы контрацепции (кроме ВМС) весьма ненадёжны.
Допускаю, что ещё немало человек рассуждает подобным образом. Следуя Вашей логике, всех, кто сидит на гормонах, я должна объявить умственно отсталыми ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger