Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.12.2005, 15:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да-а-а,грустно как,да и невозможно такое простить,наверное,это ж не обида на садик(смешно!),а суровая правда жизни(сорри за банальность)обрушившаяся на голову шестилетки.Не представляю КАКОВО наблюдать как твой отец поменял тебя на другого ребенка и забыл...По делам и воздалось ему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 11.12.2005, 15:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Точно:-).Все непереносимости лечатся вниманием и любовью,а не квохтанием и подготовкой к суровой жизни,крайности везде плохи.
  #63  
Старый 11.12.2005, 15:48
что делать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шалтай-Болтай, зайдите пож-ста в мой топик "Сын не хочет к папе", у Вас какие-то расшифровки к детским рисункам есть говорят :-).
  #64  
Старый 11.12.2005, 15:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочка у меня садиковская

Послушная, добрая, внимательная. Даже не говоря толком по-английски, она все-все выполняет с радостью в коллективе. Дома зачахнет...Но мы с девочками-домоседками что-нибудь организуем: я буду проводить занятия разные (включу воспитательный опыт свой). Гулять будем много вместе. А вот если найду работу, нас обратно не возьмут раньше сентября. Вопрос встанет вплоть до переезда в другой район...
  #65  
Старый 11.12.2005, 15:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть несадовские дети

Но их - единицы. И вообще, мальчики привыкают тяжелее. Но привыкают же!
  #66  
Старый 11.12.2005, 15:55
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже немножко позавидовала по поводу пионерлагерей

У меня было - я просто и цифры, и названия запомнила хорошо - 12 пионерских лагерей. Из них 10 разных. Позитивных эмоций было мало. Лагерь воспринимался как какая-то повинность, обязаловка... Никаких истерик я не закатывала, темперамент не тот. Просто говорила, что там, в лагере мне плохо.

По поводу писем. Однажды из особо допекшего меня лагеря на море написала маме письмо, где спокойно и деловито рассказывала, что планирую оттуда убежать, что у меня есть три с лишним рубля денег на дорогу, а сухари от ужина я складываю в пакет... Словом, письмо было в духе "не волнуйся, дорогая мама, я скоро приеду!" Вот из этого лагеря матушка забрала меня раньше срока, точно помню.

При всем при этом другие поездки - с классом, с детской туристической группой ли - протекали хорошо, интересно. Но лагеря были не по мне.

Щас я на самом деле, не морочусь на эту тему. Просто заглянув в топик, вспомнилось.
  #67  
Старый 11.12.2005, 15:59
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Мой папа всегда мечтал о мальчике, я не знаю даже сколько мне лет было (может начальные классы, но не помню), я почти уже заснула, папа присел ко мне на кровать (он думал, что я сплю) и стал так нежно тихо говорить "мой мальчик" . Потом он завел другую семью и там действительно родился мальчик, надеюсь он был с ним счастлив, я так никогда ему об этом не сказала.Папы давно нет. Отношения поддерживались формальные. Да, у меня есть такой комплекс, что меня не любили, такая никому не нужная, заброшенная. Мама тоже больше своими делами, а не мной занималась. Суть воспитания сводилась к окрикакм и наказаниям, а чтобы чему-то научить, никакой ласки, тепла никогда не было, дежурный поцелуй раз в год на День рождения, все в форме приказаний и такая дистанция со мной. Если у меня какая-то проблема - то так лучше от меня отстраниться и как-будто этого не заметить, не выслушать ничего никогда не хотела. Вот теперь сидит одна в России. Не про садики я, простите..
  #68  
Старый 11.12.2005, 16:05
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мой то как раз садовский вполне, даже очень. Я теоретически спрашивала.
  #69  
Старый 11.12.2005, 16:23
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно было, но отсутствие прав резко ограничивало возможности получения работы - общественный транспорт очень не развит.
  #70  
Старый 11.12.2005, 16:27
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вина потому, что отдала в сад не когда ребенок созрел, а когда МНЕ стало это нужно. Дочка привыкла, конечно, куда ей деваться. И в то же время, у меня были для этого объективные причины, головой понимаю, а жалко дочку все равно. Комплексы, говорю же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger