Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2004, 11:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ага.. А то еще вдpуг с пpичитаниями "ах, какую кpасивую новую кофточку ты себе купила, как тебе идет!" накинутся на что-то, что еще года 2 назад поpа было пустить на тpяпки за заношенностью.. )
  #2  
Старый 24.04.2004, 11:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня обычно в такой роли выступают...

самовязанные вещи.Есть один вообще загадочный.Ему пять лет и вязала я его в состоянии глубочайшей депрессии,лежа в кровати.Пять лет ношу и в хвост и в гриву и регулярно одни и те же люди спрашивают:"Новый?"
А вообще,пока сидишь дома с ребенком,за хорошие вещи обидно: висят в шкафу,надеть их некуда,стареют и выходят из моды.Может еще и в этом причина равнодушия к покупкам.
  #3  
Старый 25.04.2004, 23:48
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои вязаные вещи

неизменно вызывают фурор, несмотря на их более чем приличный возраст.
Во-первых, необычно.
Во-вторых, профессионально исполнено.
В-третьих, в сочетании с более модными аксессуарами они смотрятся вполне ничего.
  #4  
Старый 24.04.2004, 12:14
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Желание -то приходит в депрессии, но вот шансы купить удачную вещь в такой момент у меня близки к нулю... Более того, если я в таком состоянии зайду в магазин, то все!, оно меня вообще поглотит ( все плохо...я толстая...освещенеи жуткое...ткань-дерьмо...фасоны-отстой...Эта помойка не стоит таких денег...жизнь не удалась...) максимум-колготки могу купить в этом состоянии...
  #5  
Старый 24.04.2004, 22:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я так же.Мне надо любить себя и чувствовать себя хорошо, чтобы купить что - то.А в депрессии я тоже или колготки покупаю или косметику почему-то :-)
  #6  
Старый 24.04.2004, 16:04
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и сама не ожидала. Думала, скажут мне сейчас, что у меня в голове проблемы, например. Или с психикой что-то. Ну или правда старость подкралась. До дырявых тапок и халатов я не докачусь, это однозначно. Дисциплиннированная я, понимаете ли, поэтому просто знаю, что нужно купить к этому сезону модные туфли, чтобы не стыдно было в офис войти. И куртку старую не сметь одевать, потому что давно уже не носят такие. Я о другом немного пишу: именно о том, что это перестало доставлять удовольствие и казаться чем-то важным.Если раньше ты покупала туфли, потому что ноги в них так хороши, то сейчас об этом даже мысли нет. Туфли приличные, кожаные, удобные, модные? Берем! Просто надо и все, без эмоций.
  #7  
Старый 26.04.2004, 12:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все же несколько по другому у меня происходит. Я наверное все-таки покупаю вещи и обувь чаще потому, что я в них чудо как хороша. Пару раз я купила что-то по принципу , как вы пишете- хорошие, удобные, модные-берем...Так и не сроднилась с ними-отдала маме... Вообще большинство вещей, купленные без куража оказываются не слишком удачными ( в субъективном смысле). Я не могу сказать, что обновление гардероба-это что-то слишком важное для меня, но то, что удачные вещи доставляют удовольствие -это несомненно!

Может быть это у вас от скуки? Все стабильно, спокойно, ничто не предвещает изменений...Я теряла особый интерес к своему гардеробу пару раз в жизни, периодически, независимо от возраста именно от скуки...
  #8  
Старый 26.04.2004, 12:46
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, конечно. Но что есть "не скука"?
  #9  
Старый 26.04.2004, 10:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, со мной, правда, что-то не так. Вот то что ты описала:

вся такая стильная и собой любуешься, и осознаешь ежесекундно свою классность - испытывала последний раз лет 6 назад. А сейчас - даже если одену все самое лучшее (не по желанию, чаще, а по необходимости, на какое-нибудь ответственное мероприятие) все-равно кайфа такого нет, что ты прям вся такая фр-р-р-р супер-пупер. Вообще не думаю об этом, другие мысли гложат.
  #10  
Старый 26.04.2004, 12:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не то чтобы я ежесекундно думаю о своей классности :-) Это уже перебор...
Но одеваюсь я чаще все же не по необходимости, а по желанию. Честно говоря, когда я после родов опять в норму вошла и в старые вещи влезла у меня какая-то волна радости за себя и гордости собой пошла...И продолжается пока. Поэтому может быть мне и новые покупки доставляют удовольствие-очень уж меня угнетали лишние кг перед и после родов...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger