Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.05.2004, 12:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самочувствие намано, живот потягивает немного - но это понятно. И немного страшно перед предстоящими событиями, казалось, что это все не про меня, а тут вчера только осознала, что все происходит со мной и в реале. Вот.

Ну да ладно, переживем!

Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 13.05.2004, 12:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибки, главное чтоб и еампришлось так рисковать, сканируя свои двухполосные тесты ;-)
наночка, милая. может уговоришь зорину попытаться пару раз помучаить тебя. Вобщем терять нечего. А вдруг, чудеса бывают. Может что и вырастет. Ну а если ДК, может у родственников... А все таки попытайтесь. С блокадой. Яичники отдохнут, глядишь, что то и вырастет ;-)
  #63  
Старый 13.05.2004, 12:28
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Келл, помню, загляни в хочушки на еву, она там чихи недавно

раздавала !!!!!!!!!!!!!!!!! Пончо тоже там бывает иногда Анюта приходила к Тесику в гости после нового года и фотки есть у Ленчика, а про Инулю - находи ее паспорт на еве и там фотки Анютика Такая сладулька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #64  
Старый 13.05.2004, 12:46
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наночка, милая, поплачь и перестань, это необходимо - снять стресс. Если такой приговор врачей, может действительно попытаться с ДЯ (у тебя сестра есть, или тети помоложе?) А с мужем действительно обговорили все вопросы? Если он действительно тебя любит - то он согласился бы и на донора, ведь ребенок будет наполовину его! И рожать ты будешь! Это же не усыновлять. Рано опускать руки! И ни в коем случае этого не стоит делать! Еще раз обсудите все с мужем. Выход всегда есть! И все у тебя будет, я уверена!!!

Переживаю за тебя. Не пропадай, пиши, как дела.

Аня.
  #65  
Старый 13.05.2004, 14:14
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки. К сожалению нет сестер, нет родственников, т.е. донора придется искать через клинику.А мы сами темненькие и хотелось бы, чтоб ребенок был похож
И Зорина, и моя врач Балан, они говорят, что фолликулы настолько не воспринимают гормоны, что смысла нет стимулировать, они простои не отвечают, а потому и ФСГ уже 50-60. На то и резистентность. Зорина сказала, что даже при истощении яичников, когда оно только начинается можно как-то что-то, но при моем случае...
А так как матка у меня сравнительно в норме, хорошо расположена,то пока не поздно надо делать ДЯ. Еще сказала, что почему-ту ЗКО с ДЯ намного чаще успешнее, чем со своими клетками.В общем Зорина подвела меня к тому, что надо ДЯ. Да и Балан так говорит.И надо постараться до 30-33 лет, пока матка в норме.А мне хочется напиться лощадинных доз стимуляторов...только бы что-то получилось.
  #66  
Старый 13.05.2004, 14:16
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я доверяю мнению Балан, она хороший врач, профессионал. Но на всякий и к Зориной пошла.
Девочки, а кто принимал физиотерапию? Что и как? Помогает?
  #67  
Старый 13.05.2004, 15:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нан, мне назначали, но я поленилась делать, если честно. хотя говорят некоторые помогает. а что насчет гомеопатии? Или ты уже пробовала. На Еве девочки с пузатыми результатами есть.
  #68  
Старый 13.05.2004, 15:44
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Олечка, привет! Конечно я тебя хорошо помню!

С Надинкой общалась пару недель назад, она молодец, готовится к свадьбе, хочется ей пожелать только ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!

Фотки Инги с доченькой можешь посмотреть вот здесь http://www.eva.ru/passport/17004.htm , малышка просто прелесть, копия мамы!!!

Анюта вышла на старую работу в апреле, напиши мне на мэйл tomilina@mi-bank.ru и я вышлю тебе фотки Анютика, Димули и Дашутки, правда уже не новые, там Дашеньке 1 год!

Келл - Людочка, как тебе уже написала Ксюша, наконец-то забеременела, у неё уже 12 неделек, тусуется на Еве в "Хочу ребенка" топик "Йоши".

У самой Йоши всё без изменений и результатов. :-(

У Пончо точно кто родился не скажу, честно не помню, историю её родов и последствия для малыша не хочется здесь описывать, если хочешь пришлю на мэйл. :-( Ей было не до отмечания и описания, да и до сих пор тоже.

Ещё здесь была девочка Джулли 25, она в январе этого года родила сынулю.

Оль, мне за малышом может и не придется "идти", через неделю узнаем. :-)
  #69  
Старый 13.05.2004, 15:46
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Нюточка, ДАЙ БОГ, чтобы всё получилось!!!!! :-)

Очень рада, что результаты УЗИ были хорошими!!! :-) Мы будем держать за тебя кулачки и молиться!!!!! :-) :-) :-)
  #70  
Старый 13.05.2004, 15:47
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Олечка, я тебе там наверху ответила!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger