Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.08.2004, 13:55
не бывшая не эко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем вы от животного отличаетесь, предпочитая здоровую самку больной?
"Да, хорошо иметь ребенка от любимой женщины - но, поверьте, не такой ценой"- вы сильно надорвались, трахая жену в одной позе? Вы так смешны в гневе...Какое чмо, а ведь красивый и высокий небось.Страдалец.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.08.2004, 15:08
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Да, наши диспуты убоги. И чего, правда, мы здесь обсуждаем? Ерунду какую-то. Вот в «ТД» люди собрались серьезные, не убогие. Одна от скуки страдает: муж надоел, а с другими мужиками познакомиться, кроме как по инету, негде. Другой влом с племянником посидеть, пока сестра отдыхать будет – это же такая отвественность! Третья на друзей жалуется – не понравился им, видите ли, район, где она живет, вот гады какие! Четвертая вообще не знает, чего хочет: с кем-то из-за чего-то поссорилась, а зачем об этом пишет – и сама не знает. Пятая не может есть еду, приготовленную свекровью. Шестая от любовника забеременела и теперь чувствует себя сволочью перед мужем (пока трахалась с другим мужиком, сволочью себя она не чувствовала). Дальше продолжать?.. Ой, интеллектуалки из «ТД», как вы меня рассмешили!
  #63  
Старый 26.08.2004, 15:31
Pi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писали об этом случае.
Зовут его Сергей Абакумов.

Северный Кавказ (Нальчик) , N016
21.4.2004
Дети рождаются к счастью.
Автор Василий Хопров

Если хотите, вышлю статью полностью.

"Если кто из читателей «Северного Кавказа» захочет помочь трем «танкистам» - Кирилке, Димке и Дениске, то высылайте помощь в Новоалександровский район, с.Раздольное, ул. Жукова, 21, С.Ю.Абакумову."
  #64  
Старый 26.08.2004, 16:59
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Здесь уже и "Вести-РТР"!!!
  #65  
Старый 26.08.2004, 17:19
цензор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, а все здесь остальные - я так понимаю - безработные домохозяйки, брезгующие брать в руки газету, никогда не включающие телевизор и шарахающиеся от радио?
Такая дикая ненависть к журналистам. Но люди хотя бы работают и не штаны в форуме годами просаживают - между прочим в рабочее время - обсуждая проблемы явно не относящиеся к удвоению ВВП страны.
  #66  
Старый 26.08.2004, 18:07
Pi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я никогда этого и не скрывала.
Я в Филатовскую не за сюжетом езжу.
Мальчик, между прочим, там ещё минимум месяц пробудет, и нет мед.персоналу никакого дела до разборок с журналистами. У них одна просьба: помогать не только Сашеньке, но и другим детям.

Мне кажется, девочки, которые навещают Сашу, это поняли. Сегодня привезли второй шезлонг.

Зря Вы так. Мне кажется, это не от ЭКО зависит. ЭКО не ЭКО, какая разница. Кто-то может понять, когда другому плохо, а кто-то только о себе любимом и единственном.
  #67  
Старый 26.08.2004, 18:11
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читать, писать, высказываться может каждый и где угодно. Сомневаюсь, что женщинам, гордо именующим себя "экошницами", не свойственно заходить в другие топики и писать под другими никами, потому как проблемы вкалывания гормонов по часам не могут лишать человека и других проблем. Думаю, что многие из тех, кто жмет кулачки и уменьшительно-ласкательно общается с "товарками по несчастью"(не мои слова - прошу прощения за священное "перепечатку чьих-то сообщений"). Одного примера кидания камней в бывшую "товарку" достаточно, чтобы это понять. Скажу сразу, я, например, топик о Сандре и ее ребенке только читала. А вот здесь высказалась. Почему? Да НЕ ПОЧЕМУ. Мужскую точку зрения интересно было узнать. Потому что знаю, КАК влияет вот это вот "А Я хочу ребенка, а ТЫ - эгоист". Как это ни неприятно звучит для некоторых очень умных и образованных женщин, ратующих за борьбу до полного конца, но иногда надо и мужчин слушать. Насчет ЭГО. Правильно в общем-то сказано. Иногда на карту ставится все - хорошие отношения в семье, настроение, жизнь и радости ПОМИМО святой цели. Это мнение человека, который в свое время через это прошел. Только вот видимо напрасно мужчинам в этом разделе о чем бы то ни было писать, как кроме: "Мы с женой вместе идем до конца". Это очень серьезный топик. Здесь не в бирюльки играют, а БОРЮТСЯ. И играют в свои игры.
  #68  
Старый 26.08.2004, 18:12
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Да, ради Бога! Только я никак не могу понять, каким образом на такой достаточно узкий по профилю форум все-таки попадают журналисты. Или вы тоже ЭКОшница? А если нет, тогда зачем? Что здесь искать среди нас?
  #69  
Старый 26.08.2004, 18:15
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Вы не правы. Я заведомо не пойду в топики, где общаются больные диабетом, например. Не интересны мне сообщения любителей животных, так как их у меня нет.
  #70  
Старый 26.08.2004, 18:15
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..что бывший эко-муж радуешься что жена бывшая из экошниц до сих пор не замужем, наслаждаешься пакости оней говоря -за то что трахаться в неудобной позе заставила? и откуда тогда столько эмоций таких - раз тут обретаешься - совесть-то даже с новой не бесплодной и легко рожающей женой спать и не читать форум :не дает, мучает, раз все так свежо и огнем горит в воспоминаниях, мучает совесть сразу видно и долго мучать будет, какие бы себе оправдания и её грешки не находил для себя...убогий мужичонка сбежавший к беременной любовнице под предлогом заморочек у жены.. жаль мне искренне что вот такие убогие и размножаются, а мудрым, терпеливым и искренне любящим жен с проблемой бесплодия жизнь не дает деток.. поэтому и страна у нас вот такими полна моральными уродами -оправдывающими себя угнетенного экошной бывшей женой..бывшая жена от развода ничего не потеряла, лишь годы прожитые с вами ..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger