Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.03.2005, 00:22
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ой, Лен, какой кошмар! А квартиру вам то залили? Но хоть никто не пострадал. Очень сочувствую :-(

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 25.03.2005, 00:56
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен сочувствую сама как то так же попала - горела дверь соседская а я спала так проснулась в комнате дыма полно (на тот момент я была замужем за пожарным и муж был на дежурстве и его караул как раз тушил) тоже одела сапоги на голые ноги и спортиный костюм на голое тело )) Вобщем было не смешно... Могу подсказать что такое 10-ый расчет ))))))))))
  #63  
Старый 25.03.2005, 01:00
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Ну и приключеньице :-( Мы тоже однажды ночью на улицу выбегали. Пожар был на 4-м этаже, а мы на 1-м живем. Весь подъезд на улице стоял пока тушили, а вторую часть ночи воду собирали. Квартира то у вас сильно пострадала?
  #64  
Старый 25.03.2005, 01:16
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да! А мы наверное из разряда бдительных соседей - как-то раз в соседний дом пожарных вызывали, потомучто огонь на крыше увидели. Ну и пока я в декрете с лялькой гуляла была "другом пожарных" - все время в гостинках напротив что-то дымилось.
  #65  
Старый 25.03.2005, 01:38
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию продолжение

Я не дописала - нас пришли опрашивать, акт состявляли, поэтому пришлось срочно сворачиваться.
Машин пожарных собралось 6 или 7, "скорая" подъехала. От крыши поднимались столб дыма, а потом мы увидели как полыхал открытый огонь. Лёша подогнал машину, Даринка тряслась, сильно испугалась, пёс подвывал и скулил, пытался взобраться мне на руки всей своей тушкой:-) Лёша еще дважды бегал наверх -забрал документы , воду и миску для собаки. Смотрел как там дела, помогал соседу вынести технику и спасти то, что еще не залило. А я переживала за него и заговаривала зубы ребёнку. В час ночи детёныша отвезли к бабушке, она всю дорогу спрашивала "не загорится ли крыша снова и не будет ли пожара у бабушки." Когда мы вернулись возле дома еще были пожарки, а сам дом выглядел устрашающе, как чёрная глыба -его обесточили, чтобы не было замыкания. С потолка кухни лился дождь, мы постелили на пороге одеяло, чтобы вода не вытекала, зажгли свечи и долго еще не могли успокоиться. Пооткрывали окна и пытались спать :-) К утру капель с потолка прекратилась, а в 7.30 пришёл электрик и у нас появилось электричество. Нам повезло - пострадала только кухня, и то уже всё вытерто и убрано.)) Вот такая у нас была "весёлая" ночка. Заблы еще сказать - Лёша пока когда бежал к нам с собачьей миской в руках, его прямо на лестнице поймали журналисты, стали тыкать фонарём в лицо и что-то спрашивать)) Он говорит, что не очень вежливо их послал. Если увидите этот момент по ТВ не подумайте что он грубиян, просто мы все были в состоянии аффекта)
  #66  
Старый 25.03.2005, 01:39
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Лен, подскажи, интересно же:-)))
  #67  
Старый 25.03.2005, 01:47
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Девочки, мои хорошие, спасибо всем за сочувствие!:-) Мы пострадали не сильно, залило только кухню. А вот соседу очень не повезло -очаг был прям над его квартирой, там выгорели огромных размеров балки просто напрочь. Теперь над его квартирой нет крыши - там поднимали жесть (или чем там крыши покрывают таким металлическим). Теперь над его квартирой просто небо. Над нашей квартирой тоже начало гореть, но пожарные вовремя приехали и сразу начали заливать. У соседа плавало всё , его очень жалко. Он стоял на улице со своим доберманом, тот истошно лаял, а парень чуть не плакал. Наша псина подвывала и скулила в машине. Зато потом этот засранчик пошёл и сделал лужу на кухне, думая, что никто не видит, а там всё равно вода на полу стояла)) Мы отделались лёгким испугом. Вчера ночью Лёша сказал, что если квартира сильно не пострадает, то мы обязательно съездим в церковь и свечку поставим. Теперь вот думаю кому и как ставить свечку, никто не знает? )
  #68  
Старый 25.03.2005, 02:18
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Лен, а у вас квартира не застрахована? Вот как раз для таких случаев... И жалко, вы ж только ремонт делали...

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #69  
Старый 25.03.2005, 03:18
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Мы сделали ремонт в комнатах, а на кухню у нас средств не хватило. Вся вода утекла соседям снизу, у нас уже почти сухо, только запах гари, несмотря на проветривание всю ночь. Лёша говорит там вообще было как в бане -крыша накалилась, жар от неё идёт и вода капает дождём. Окна все сразу запотели. Кстати, сейчас сосед приходил, вот уж кому не повезло больше всех. У него намокла вся мягкая мебель, с неё пярмо течёт. Ковёр, техника бытовая -всё мокрое. Но на полу воды уже тоже нет -всё у соседей снизу. Причем собирать воду было бесполезно, меня Лёша сразу вытурил из кухни, постелил на входе одеяло и сказал ждать утра. Утром мы всё убрали в четыре руки:-) Щас он малышню поехал от бабушки забирать)
  #70  
Старый 25.03.2005, 04:59
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ну вот, теперь есть повод и кухню отремонтировать! :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger