Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2003, 12:23
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К тому же не забываем, что речь идет не просто о работнице в доме, а о НЯНЕ для ребенка. Зачем ему это все видеть?
Неее. Арина Родионовна форева. Я нашей няней 50 лет очень довольна!
  #2  
Старый 05.08.2003, 21:13
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вещь нужная! Сама внесу туда две кандидатуры. Только как бы упорядочить бы его, а?:-)
  #3  
Старый 05.08.2003, 22:29
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

а мне казалось что я упорядочила... может вы не туда смотрели я сначало на фришном хосте сделала просто пробу. А потом решила стыдно оставлять такой вариант и сделала каталог. во блин ссылку прийдется повторять
http://nyanya.aide.ru/
Там же и по городам. и можно и по алфавиту и поиск есть и .. новые старые выбирать.
Девочки, ну мне конечно дизайн там не нравится, но с идей вроде спорных моментов нет. Обмен личным опытом. Рассказы о нянях - идея такая основная. Кое-где я ссылки на него уже разместила... пусть пока таким побудет. у меня времени не будет, а со временем дизайн получше сделаю. А ссылки я размещаю потихоньку на него.
Ну и подпись здесь на форуме сделаю себе со ссылкой на него. Так что заходите пишите. И первоначальную ссылку сейчас поменяю на пробу на фришном хосте, а то народ будет туда смотреть а там и нету ничего.
  #4  
Старый 06.08.2003, 12:04
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, точно, не там смотрела! Спасибо, пойду разбираться.
  #5  
Старый 06.08.2003, 02:43
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший сайт! Очень нужный! Но. На титульной странице сливается все - темно-синий и черный цвет. Неплохо добавить контраста бы! Тоже добавляю одну из своих нянь.
  #6  
Старый 06.08.2003, 10:23
Травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Квакушка - ты умница и красавица

Молодец! Спасибо за работу. Девочки, заполняйте скорее сайт, чтобы он не был мертвым
  #7  
Старый 06.08.2003, 12:00
Иманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Козля, я ни в коем случае не хотела обидеть Артемис, высказала всего лишь СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение на ее реплики. Во-вторых, моя грамотность гораздо лучше грамотности некоторых. Все равно, спасибо, что исправили ошибку. Вам бы в учителя пойти по русскому, цены бы не было. Ну а в-третьих, хотите я дам вам телефон этой няни? Может она понравится вашему мужу!
  #8  
Старый 06.08.2003, 14:14
Ззззззззз!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так держать! (-)

  #9  
Старый 07.08.2003, 12:25
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, Козля - самый мирный человек из тех, которых я знаю в оффлайне Спор пустой. Уверена, никто никого не хотел обидеть.
  #10  
Старый 08.08.2003, 00:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иманка, давайте все же отличать откровенную профнепригодность (а дама с задатками и этическими установками вашей няни по определению профнепригодна для работы в семьях) от всяческих нестыковок, недоговоренностей и прочих неполадок в отношениях няни и работодателя.
Согласитесь, что ваш случай отличается от "отказывалась помогать по хозяйству" или "постоянно жалуется на маленькую зарплату".
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger