Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.04.2007, 07:14
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это смотря какой муж автора и муж любовницы. У моего любовница тоже была замужем, но без детей. Муж любовницы знал с кем она спит и к кому уходит. И ничего не предпринял, рыдал только. И пока они объяснялись (любовница и ее муж) в одной комнате, он сидел в другой комнате и ржал на всю квартиру. Т.к. болтал по асе и его друзья спрашивали цепляют ли рога мужа любовницы об косяк. И вот чего б ему не зайти и в глаз не дать или там в рожу не плюнуть (весовые категориии одинаковые, оба в прошлом занимались борьбой) и муж бы мой даже понял. Но нет, он сидел и плакал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 30.04.2007, 07:17
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не факт. :-) Тогда поймет, что он ей нужен только в качестве еб-ря, это тоже не всегда приятно для мужчины, который влюблён.
  #63  
Старый 30.04.2007, 07:34
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это конечно характеризует вашего мужа с оч плохой стороны. Вот тут уже точно можно поставить вопрос о целесообразности возвращения такого мужа. Просто наблюдаю аналогичную ситуацию в семье подруги. Несколько лет у них не получается зачать ребенка, она уже вся обобследовалась, у нее все в порядке. А мужа к врачу не затащить, обоим уже за 30-ть. Подруга собирается уходить, моральные ее страдания не буду описывать,, но они очень сильные. Все катится к разрыву.
  #64  
Старый 30.04.2007, 07:48
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, как знакомо, мой тоже исхитрялся любить обеих сразу. И даже был готов принять ислам, ну чбы многоженство было законно. :-) Только вот я была не готова. И не считаю, что можно двоих любить по настояцему. У нас с мужем уже была любовь зрелая, прошедшая огонь и медные трубы, спокойная, а там влюбленность, страсть, мозги на бикрень у обоих. И вот их влюбленность почему-то в любовь не переросла (но теоретически - могла бы). А моя любовь стала медленно умирать, т.к. поняла, что любила придуманный образ, а реальный оказался несколько с гнильцой. И вот он стал спасать нашу любовь, очень изменился, я тоже очень изменилась. Мы смогли сохранить семью, чувства, т.к. смогли измениться.

Но теперь я понимаю, что то, что мы вместе - это не навсегда. В любой момент может все закончится. С одной стороны это заставляет ценить то, что имеешь, но с другой стороны очень не хватает того, что было раньше. Когда я наделяла его самыми достойными человеческими качествами, когда восхищалась им. Считала, что мне повезло с мужем. Очень не хватает этого и уже ничего не исправить.
  #65  
Старый 30.04.2007, 08:17
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера я с ним разговаривала по телефону и мылу

высказала все обиды, которые копила столько лет (не только сегодняшние относительно измены). Сказала что все проблемы наши исключительно из-за него, из-за его отношения ко мне, к роли мужчины в семье. Он сказал, что не хотел, чтобы я узнала, что там все рвно все само собой бы заканчилось, и я ничего бы не узнала. Новую семью с ней он создавать не собирается, сыну ее отца заменять не собирается да и не хочет. Ну не подлец, а? Т.е гулять можно, главное чтобы я не узнала. Но я сказал,что не жалею что его разогнала, что он слишком обнаглел в последнее время, и давно его надо было выгнать, а я еще его жалела и оправдывала.
Сказала что сейчас я ПОКА не хочу его возвращения, а потом УЖЕ не захочу.
Он по-моему притух немного от такого. Ну-ну.
Так что спасибо вам всем, все разрешилось, пусть не малой, а большой кровью. Хотя люди больше теряют, особенно когда дети есть или материальная зависимость. У меня кроме моральной зависимости нет ничего этого.
И потом есть такая песенка " если невеста уходит к другому, неизвестно кому повезло"! А тут даже не ушла "невеста", а выгнали.
  #66  
Старый 30.04.2007, 08:24
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Он сказал, что не хотел чтобы я узнала, что там все само собой бы заканчилось и я ничего бы не узнала. "

Опять знакомые слова. Они что все одинаково говорят? (Сумашедше-смеющийся смайлик)
Вы просто молодчина. Но еще далеко не все разрешилось, я думаю, что он от вас не отстанет так просто.
  #67  
Старый 30.04.2007, 08:34
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как же хочется ЕЙ гадость какую-нибудь сделать!

просто нет сил! понимаю, что не надо опускаться до этого, но все равно руки чешутся. хотя я ей по-моему уже самую большую гадость сделала, подложила такую свинью( своего мужа! он в роли любовника то хорош, сама помню какой у нас период страсти был! а вот с ролью мужа, когда страсть кончается, не справляется. Она и не догадывается! хотя он ведь в мужья к ней и не рвется, ему бы только время хорошо провести, а потом в свою норку убежать. так, слова одни, уж я то его знаю! Он похоже и сам себе верит, когда влюбленс! и ему веришь, такая искренность!))
  #68  
Старый 30.04.2007, 13:12
норуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая, дорогая Автор! Не нужно, Ваш порыв понятен и оправдан, но не нужно. Время, только время сейчас Ваш главный козырь. Ничуть не сомневаюсь, что пройдет это Время(трудное, не простое для Вас и Вашей семьи)и он вернется. Выше девочки Вам правильно советовали-дайте себе тайм-аут. Займитесь собой, пусть будет, что будет. Держитесь, дорогая, Вы не одиноки, все будет хорошо, все ДОЛЖНО быть хорошо.
  #69  
Старый 30.04.2007, 16:35
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за теплые слова,

конечно не буду ничего делать, правильно Вы сказали, пусть будет, что будет. Поживем отдельно, тем более что я сама этого еще раньше хотела. Может и не захочу потом его обратно. Все сложно у нас было, хоть и люблю его до сих пор. Должно что-то измениться к лучшему в моей жизни!
  #70  
Старый 01.05.2007, 13:15
норуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изменится обязательно! Главное-Ваш позитивный настрой.Я понимаю, что советы давать легче всего, и что именно сейчас для Вас они трудновыполнимы. Просто держитесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger