Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.04.2005, 20:21
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поль,дык уже усё?Пироги ,котлетки..
Мужа привозить?Ессно..куда ж я без няго то?;-)
Про сельское хозяйство..сажай,як порешила:-)

Куда ездили то так далече?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 08.04.2005, 20:42
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша неправда, девушка! Еще как обладаешь. Скажи, что просто не хочешь рассказывать.
  #63  
Старый 08.04.2005, 20:56
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Данилкина,тебя завуч вызывает!Интересно..а за что?Марин,скажи..ты вот точно пятерошницей была,ведь ага?Пади и по поведению тож пятерка?
Изображения
Тип файла: gif ACF1ACA.gif (36.1 Кб, 0 просмотров)
  #64  
Старый 08.04.2005, 21:00
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рита(+)

Ты случайно не смотрела сегодня Что?Где?Когда? Там Арина Шарапова в прядках была.Это оно и есть,с розовым?
  #65  
Старый 08.04.2005, 21:06
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот и не угадала.(+)

Инк, а как ты его вставила? Я тебе тоже вставлю, тока две рожи, можна? :-)

Неа, щас попробовала, не проходит. Тока мылом могу.
  #66  
Старый 08.04.2005, 21:11
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебе непременно розовое надо, да? Оно же смывается через 3 недели, ну в лучшем случае через 4. И што останется? прально! Извини, что встряла, ты ведь к Рите шла, а меня к завучу отправила...
  #67  
Старый 08.04.2005, 21:11
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Благими намерениями, как известно+

Есть в жизни наверное каждой матери моменты, когда чувство юмора бессильно, и хочется собственное детище засунуть в сугроб головой, и чтоб оно там и сидело. До лета включительно. Короче этот поганец не дал нам покататься. Хотя ничто не предвещало. Он закатил такую истерику, такую... Блин, если это отходняк от садика, то может, ну его нафик? А снег на склонах есть, народу не было можно сказать совсем, и тепло... Может, в вс сгоняем еще. А так хотелось сэкономить на прокате Фотки пришпиливаю, хотя это конечно, не Медео))
Изображения
Тип файла: jpg и_никого.jpg (29.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg немедео1.jpg (48.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg степьдастепь.jpg (34.4 Кб, 0 просмотров)
  #68  
Старый 08.04.2005, 21:21
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нин, ты меня извини за нескромный вопрос...а на чем катались-то? там такие проталины!! Я тебе скажу. А вообще вид-то ничего, хоть и не Медео. Лыжики целее будут! Извлекай пользу из всего! Я вот тоже в этом году ни-ни, лыжики как новые стоят в сараюшке :-).
  #69  
Старый 08.04.2005, 21:31
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Хотели на сноуборде, ребенку взяли снегокат и тазик

такой большой круглый с ручками, на нем очхор с горки. А проталины не везде, на работающих склонах снега много. Но этот поганец!!!!!! не дал вообще ничего сделать, даже переодеться. А хотели его выгулять
  #70  
Старый 08.04.2005, 21:36
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нинок,успокойсь,а то на ночь то так волноваться;-)
Дети..нормально.Твоему еще ФСЁ можно..по возрасту.А мой..стилист(причем сама виновата,он с пяти лет в парикмахерском деле упражняется)Причем объекты выбирал сам,но мне не поверили.Он ВВ,когда та спала..челку выстриг,а у ВВ косы девичьи,в бабэтту зафигачены,ВСЕГДА!Тут она молодец..ну и ессно волосы же со лба назад зачесаны,там собраны в красивые такие фитюлины.А тут челка,правда с одного бока,она на боку лежала.Одно хорошо..дитя не наказали,заказчица то по-любому Я;-)Ну так вот мне бы еще тогда обратить внимание на предпочтения малыша Сейчас поздно..по 1,5 часа в ванной торчит,все перья себе чистит.К цирюльнику(в отличие от мамы)ходит с конкретными предложениями и поправками если что не так.И все бы ничего..папа у нас ...ну раздражает его ТАКОЕ внимание к внешности(включая одежду..тоже сам покупает,но по "гибкому чеку",маме на одобрям,с.Папа в этом углядел угрозу званию "настоящий мужик"..спорим вот,мне ессно достается больше всех;-)Пробую усидеть на двух стульях. Так шта..Нинусь,расслабсь пока
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger