Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.03.2006, 08:21
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного не в тему. Мой свекор как-то с дачи рано утром поехал на мышине в близлежащий городок. Вышел на вокзале, искал что-то. Видок у него был соответствующий: какая-то роба, вытянутые треники, стоптанные ботинки. Сердобольная тетенька встретившаяся ему на пути стала объяснять, как пройти к бесплатной кухне, где по утрам кормят бомжей. Очень было забавно на нее смотреть, когда свекор вернулся в машину(BMW), сел за руль и уехал. Это по рассказам тех, кто с ним ездил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.03.2006, 10:55
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы не отвечаем

мы тоже непрезентабельно одеваемся. Сейчас такого все меньше. А раньше, помню супермаркет Сива в на Кутузовском. Кассирша как-то достаточно по-хамски себя вела пока муж не достал из кармана котлету из денег чтобы уже расплатиться. Тогда примолкла, сразу вежливая стала. Мы так смеялись потом! Нас это прикалывает.
Причем я его ругала всегда за такие вещи (зачем людей провоцировать?) , а он забыл просто отложить немного отдельно, а мы за покупками куда-то ехали. Почему-то деньги не на карте были.
  #63  
Старый 19.03.2006, 22:04
Манюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обращать внимания на продавца. Если не понимает, один взгляд, одна фраза: знайте своё место, девушка...
  #64  
Старый 20.03.2006, 07:27
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Помню, видеоа Корикову в Крокус-Сити в спортивном(+)

костюме. Выпала просто :-)
  #65  
Старый 20.03.2006, 08:15
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело даже не в том, покосится кто-то или нет. Дело во внутренней культуре, скажем так(хотя, безусловно, доля уважения к окружающем есть и в том, как ты выглядишь).В первые постперестроечные годы "новые русские" из числа братков очень любили ходить в спортивных штанах, если вспомните...
  #66  
Старый 20.03.2006, 08:17
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, для публичного человека это всё-таки минус тем паче.
  #67  
Старый 20.03.2006, 10:53
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Так одно дело с коляской гулять(я бы тоже в шубе гуляла), а

другое- на санках или ледянке с горки по очереди кататься и в другие игры играть не с грудничком. Я тут променяла свои валенки на сапоги(из-за оттепели), так на горке при певом заезеде один каблук оторвала(не высокий и не модельный), при втором- второй. Испортила настроение и весь вечер себе. А еще обтяжка каблуков имеет тенденцию задираться при прогулках по снегу.
  #68  
Старый 23.03.2006, 10:55
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да-а-а,на каблуках гулять с ребёнком эт я даже се представить боюсь:-),хотя вижу немало мам в замшевых сапогах на шпильках,ковыляющих по снегу,им не то что за дитём бегать,а и стоять на месте-то трудно.Героические женщины-всё время при параде держат марку)))).
  #69  
Старый 23.03.2006, 11:47
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот интересно было бы

Давно жду оказии, чтобы мне кто-нибудь так сказал. Дык, хрена. А то я бы с радостью "что, костюмчик подкачал?" или "не натренировали еще с разными клиентами работать" или "детка, пойди позови кого-нибудь постарше, у меня серьезный вопрос". Ну, просто из озорства хотя бы.
Но то, что воленс-неволенс продавцы сортируют клиентов на "потенциальных" и "праздно-шатающихся" - это правда, причем везде, не только на родине, но и на самой что ни на есть продвинутой забугорщине. Хотя и без откровенного хамства - есть масса других способов "дать понять".
  #70  
Старый 23.03.2006, 12:19
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Круто. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger