Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.05.2006, 13:02
энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы всю жизнь в свое йобщаге стояли рядом и пасли кашу. чтобы другие голодающие не стырили, а когда мама ставит кашу и несется делать что-то еще, то недолго и сжечь всю вкусноту, так что кашеварка форева! )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 11.05.2006, 13:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно, я еще понимаю, если пошлют какую-нибудь хрень

в комп покупать. И то употею не я, а продавец, который мне эту хрень продавать будет ;-)
  #63  
Старый 11.05.2006, 13:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ну если живенько, то да" (С) (-)
  #64  
Старый 11.05.2006, 13:06
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы, Злыдень, золотой мужик просто!:-)

У меня вот папуля после пары лет на БАМе мог обслуживать себя ПОЛНОСТЬЮ, да и нас еще. Он мог все: готовить, убираться, пришивать пуговицы, стирать... Сейчас мамулька так устроилась (по сост. здоровья), что он и работает, и дома почти все делает - и не плакает:-)

Так вот я думала, что все мужики такие:-))) Наивная, да... А оказывается, есть такие, кто четко делит - есть мужская работа - деньги зарабатывать, а есть женская:-) И вот все вышеперечисленное, что делает мой папик, относится к ней. А есть кадры, которые не знают, где у них носки лежат, а Вы говорите, рубашку себе погладить:-)))))))

Помните в топике про мужей и их приколы, был рассказ о носках и тазике?:-)
  #65  
Старый 11.05.2006, 13:08
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в комп купим без запарок!:-)

Женская суть в том, что женщина разбирается во всем, с чем в жизни приходится сталкиваться...а столкнувшись - запоминает надолго и в нужный момент чудесненько выуживает из памяти:-)

Мы вот с няней вдвоем жили, потекший кран не был проблемой:-) Мы даже замок в дверь врезали;-)

А уж разбираться в видах молока/памперсов/шампуней мы вообще мастера:-)
  #66  
Старый 11.05.2006, 13:09
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Каша вообще вся готовая - в пакетиках (-)

  #67  
Старый 11.05.2006, 13:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ты ща научиш тут)

Чего мелешь - то... Ща все на наши плечи перевалят... А как же стратегические планы? Кто их будет составлять... уж не женщины ли?
Да и не эрекцию время надо оставить...
  #68  
Старый 11.05.2006, 13:18
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, мне кажется, самое главное, что Вам надо сделать - это перестать испытывать чув-во вины по этому поводу:-) Причем, убедить себя в том, что Ваша загруженность тоже высока, пусть Вы не зарабатываете много-много денег в дом, как муж, но Вы делаете РЕАЛЬНО МНОГО. Вот уберите себя из быта - и увидите, как быстро сдуется муж, как все рухнет без Вас. Так что как-никак, а быт и уют Вы обеспечиваете по МЕРЕ СВОИХ СИЛ. А раз сил не хватает, то выше головы не прыгните по-любому - помощь нужна. Не хочет капризно-уставший муж ее оказывать - пусть проплатит домработницу, реально совершенно.

Убедив себя, что Вы делаете много - Вы сможете убедить окружающих и они будут считать это нормой. Правильно кто-то выше сказал - главное Вы должны хорошо выглядеть и улыбаться. И ни в коем случае не отказывайте мужу в сексе, Вы что!! Он быстрее сбежит от Вас по причине недотраха, мотивируя причем тем, что Вы плохая хозяйка - вот такой парадокс:-) А хорошенько оттраханный мужик способен многое не заметить и на многое закрыть глаза! А самое главное, он способен вдруг резко начать подрываться "чем бы тебе дорогая помочь, чтобы ты побыстрее освободилась и мы бы поскорее занялись тем самым:-)"...

Так что прекратите. Зовет "у койку" - идите. Может, у Вас после прилив сил будет такой, что Вы в 15 минут все сделаете после:-)

И вообще, будьте слабее! чем больше Вы берете на себя, тем больше окружающие воспринимают это как норму и уже выражают недовольство, если Вы что-то не делаете:-) Поэтому регулярно "Дорогой, свози малыша к врачу, ты на машинке, а я пока съезжу выберу очередные обои":-)
  #69  
Старый 11.05.2006, 13:19
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно учит:-)

"Не эрекцию" - фсат!
  #70  
Старый 11.05.2006, 13:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Во всем - это ни в чем) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger