Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.09.2003, 15:10
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. А я видела совсем другое - как замужняя женщина звонила в дверь одинокой и просила у нее политического убежища. Замужняя, которая всю жизнь просидела на чужой шее, забыв сама стать кем-то. В итоге осталась ни с чем - уже изрядно потасканная семейной жизнью, без профессии, никому не нужная. И другая - самодостаточная, независимая, отлично выглядящая:-)

Кстати, а вы знаете, что одинокие женщины живут дольше, чем замужние?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 28.09.2003, 17:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Дольше - не значит лучше. Лучше прожить полнее,

и умереть в 70 чем бобылять до 90. Вот Вам 20 лет разницы.
  #63  
Старый 28.09.2003, 17:06
Большая Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду буду буду... если смогу

Уводить его из семьи не собираюсь - у меня своя есть. Но "этого" хочу безумно.
  #64  
Старый 28.09.2003, 17:48
Любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая девушка, а кто же вам сказал, что я замуж хочу. Была, ушла, знаю. Тоже как вы думала, что счатье великое,и почет- по молодости, да по дурости. Смотрите сами- зачем мне замуж?
Повторю еще раз- детей я не хочу. Не больна, просто не хочу, не мое это. Исходя из этого мне благодетель и кормилец не нужен. Я сама себя превсходно кормлю, моя зарплата от меня не уйдет к другой, и привдекательность моя как работника- в отличие от вашей-как жены- растет с каждый проработанным днем. Чтоб спал он у меня- мне не нужно. Не могу я спать с кем-то- одной приятнее.
Готовить ему- дык иногда готовим- то он мне, то я ему- но ежедневныйпрокорм разный у нас- мне больше для фигуры, красоты, а мужику- вы же знаете, покалорийнее, повкуснее. Вот пишу думаю- что еще? Отпуск мы проводим вместе время от времени- на неделю то там, то там в командировку вместе- в общем за год набегает гораздо больше ччем стандартный отпуск. Праздники тоже вместе проводим в основном- есди у меня нет других планов с друзьями. Ну а хочется ли его жене аналом заниматься- откуда я знаю? Мне хочется, поэтому не претендую Захотят ли со мной ужинать через лет десять при свечах? Ну этот- вряд ли, вы же знаете, что страсть-чувство проходящее, но ведь пустое сердце всегда открыто для новой любви? Как говорить, свято место пусто не бывает. Слез в подушку милая я не лью- слезв обычно льют от горя, или глупости. Ни тем не лругим я не страдаю. Я сама планирую свою жизнь, я знаю что мне нужно, и к этому иду.
  #65  
Старый 28.09.2003, 17:50
Любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая, вашей смерти в очереди на квартиру буду поджидать ваши отпрыски. Я никому ничего не должна, и свои квартиры оставлю послу ухода тем, кто в них больше всего нуждается.
  #66  
Старый 28.09.2003, 17:54
Любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, не все женщины думают рожалкой. У некоторых еще и мозги к тому же водятся. И жизнь состоит не только из мужика и детишек. Ну что ж, если вы этого не знали, то жаль вас. А верите вы в бога или нет- ваше личное дело, у нас свобода вероисоведания, верьте хоть в Будду, хоть в великого бога солнца Ра
  #67  
Старый 28.09.2003, 17:55
Любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, каждый это "полнее" понимает по своему, не прада ли? Вот для меня например "полнее" и "выращивая детей и обсдуживая мужа" являются антонимами. Для вас-синонимами. О вкусах не спорят.
  #68  
Старый 28.09.2003, 17:56
Любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы разве не откровенничаете с любимыми и дорогими людьми? Вы знаете, когда люди духовно и физически близки, они все же делятся многим, что на душе лежит.
  #69  
Старый 28.09.2003, 17:59
Любимая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наина, не верят, так как ничего другого не видели. Типичная совковая женская доля. Как в том анекдоте про двух подруг, одна на Багамах мартини потягивает, а другая в хрущобе с тремя детьми, муж пьяный в подьезде, дети- кто на голове, кто на люстре, и она думает горько о первой "Господи, как же так она все одна, да одна" Счастлив тот, кто не знаеь, насколько он несчастлив.
  #70  
Старый 28.09.2003, 18:15
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) я мужа не обслуживаю. он у меня зарабатывает достаточно

чтобы обслуживала домработница Ребенок уже достаточно большой - 12 год. Мне 32 и я занимаюсь по большей части собой и работаю над карьерой
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger