Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.07.2004, 04:27
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты меня так подготавливаешь, да ))? Я чего то в последнее время переживать начала, ну совсем не готова ко второму мальчику, даже имя не знаю, а сегодня девочка маленькая снилась, блин, я когда со своим Денисом ходила, мне 2 девочки снились, неужели все ко одному.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 17.07.2004, 04:29
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж у тебя ГЕРОЙ, и такой немногословный, уважаю!!!
  #63  
Старый 17.07.2004, 05:09
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Спасибо-спасибо(раскланиваясь)

В новом доме из холодного крана течет горячая вода(в супермаркете чей-то попутали ) :-)
Но я не плачу, и не рыдаю. :-)
Все поливаю свои цветочки :-) Купила какой-то эпин...как думаете, поможет?
  #64  
Старый 17.07.2004, 10:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рады видеть вас:)(+)

"В новом доме из холодного крана течет горячая вода"...Побойся Бога! А у кого-то уже ДАВНО не течет и водонагреватель нельзя поставить(из-за соседей,которые из двух квартир сделали одну,но очень-ну очень славную)и понапичкали ее всем чем только можно.А наш дом стаааренький и у него все стааааренькое(например общий стояковый электрокабель,а этажей то 9 однако)Короче,они подвели к кабелю все новинки технической революции и если я включу на одну лампочку больше,то все вырубается в доме Мастера вызывали и он сказал "надо менять весь стояк",а никто кроме нас не хочет,потому что деньги бешеные это все будет стоить.А мы же в хроническом чемоданном настроении,все едем и едемИ так прошло 11 лет.Как же я рада за тебя Ань,в новой квартире,как белый человек,классно,еще раз поздравляю.Теперь вопрос с пристрастием"Ну отпиши ты мене,ЧТО там под тобой за магАзин?Свои впечатления,так скать".

А с цветами Што за беда,зачем Эпином запаслась?Это биостимулятор роста.Плохо растут?
Нам в Кургане всем объэпиниться бы...Аняяя,ну скока можно нас жарить,я еле дышу уже,глянула прогноз на июль...все так же:-(
Тут смотрю по телевизору что-то,сын спрашивает "мам,а ты с чего это этот канал смотришь?(ну они надо мной с отцом прикалываться любят,что я строго "свои" каналы только смотрюА мама ему и отвечает "потому что там снег"Хочу зимууууу!
  #65  
Старый 17.07.2004, 10:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,как хочется пирожка с фотографии:-)
Теперь мне понятно..во-первых автор рецепта укладывает ягоды целыми,(а я резала и с сахарком смешивала)Но вот у меня всегда одна проблема при жарке пирожков,недавно жарила из кислятки,ну раскрывается шов при жарке и все И еще вот такой момент ,там в конце написано,что пирожки перевернуть на другую сторону, огонь убавить до слабого, сковороду НАКРЫТЬ крышкой(а вода с крышки капать не будет? ты закрывала?)
  #66  
Старый 17.07.2004, 13:44
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, крышкой не накрывала.
  #67  
Старый 19.07.2004, 11:36
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто поднимаю повыше, а то "уйдет". Сказать мне нечего вобщем-то. Огород заброшен. То, что должно было расти на подооконнике - сдохло на 90%. Кто тут посмел сказать, что бархатцы - крапива?!?!? Сами они растут! Как же! Сдохли и следов не осталось. А вот анютины глазки борются пока. Из двух пакетов получилось 4 кустика. Но так как света им не хватает - то они такого бледненького (зелененького) цвета. Цветки их то есть :-) Но все равно - смотрю на них с удовольствием. Вот собствнно и все.
  #68  
Старый 19.07.2004, 12:52
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробуйте словами описать. Или фотку кинуть

Пересадка против клеща не поможет. Брызгайте фитовермом, как вам Таня посоветовала. Если б знать что за растение... Можно было бы диагноз поточнее поставить.
  #69  
Старый 19.07.2004, 13:07
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКА-АААААА!!!!!!! Сходила я сегодня с мужем на УЗИ, врач попалась не разговорчивая. Я ей:"Все хорошо?" Она:"Все хорошо". Я :"А кто там , видно?". Она: "Пока нет" и тихо так: "Девочка". Муж даже не расслышал, меня спрашивает:"Мальчик?" Я машу отрицательно головой. Я ее допытываю:"А точно". Та даже чуток обиделась, типо если бы не точно, не говорила бы. Потом сказала, что все у нас хорошо развивается, прийти в сентябре. И я уже на выходе : "Вы мне сказали, что девочка будет, а то я вдруг не расслышала?" Получив своё заветное да, счастливая вышла из кабинета.

Ёма-ё, мне даже не верится, что это правда, я уже готова была себя уговаривать, что второй мальчик это тоже хорошо и т.д., а тут!!!!!!!! Короче я сегодня весь день с глупой улыбкой, и начинаю бояться, что в сентябре скажут:"Ну ошиблись, с кем не бывает"!
  #70  
Старый 19.07.2004, 14:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравлять не буду - страшно суеверная я. А по поводу пола и Узисток. Стока народу мальчиков хочет (почему-то), что некотрые УЗИ-стки уже боятся говорить про девочек. Вот так скажешь - а беременная расстроится. Я пару раз прям истерики видела. Беременные вааще все нервные. Вот если б ты побледнела или задрожала и стала переспрашивать - "Кто-кто?" Тогда б она сказала, что не точно. а так как ты обрадовалась - то она правду и выложила :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger