Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.10.2003, 23:54
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Людочка, не переживай! Всё должно буть хорошо! Так и будет!

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 21.10.2003, 07:18
Октябрятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 21 октября!!! Ну как не поздравить Хому Дрыхушу и Лешу???

Нину и Игоря, Машу-Мышу и Юлю, хоть они уже давно не забегали в наш топик )).

Хоть бы Хомуша заглянула, что ли ))
  #63  
Старый 21.10.2003, 07:20
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юле.

Юль, не смогла сегодня закончить письмо и отправить. Завтра попробую.
  #64  
Старый 21.10.2003, 07:24
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Юлька приболела. Как то странно. Нос заложен ужасно, ночью дышать совсем не может, храпит, а соплей нет, ну ни капельки. При этом температура скачет. То высокая, то через 5 минут нормальная. Если бы не температура, то подумала бы на аллергию. А тут и не знаю на что думать. Вчера я всю ночь терпела, не давала ей лекарств, но потом она уже даже уснуть не могла, потому что воздуха ей не хватало. Дала ей лекарство, которое раскладывает насморк. Вроде, помогло. Сегодня уже получше, но температура все равно скачет. Небольшие скачки, примерно в 1-1,5 градуса, но все равно неприятно как-то. Главное, не знаю что это.
  #65  
Старый 21.10.2003, 08:03
Веселка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вдруг стали писаться. Только все наладилось, Алинка и из садика приходила сухая ( а то первую неделю адаптации писалась кошмарно, хотя дома уже давнотакого не случалось). А сейчас стала ночью по два раза писаться, дома постоянно и вчера в саду тоже. Что сдучилось? Вроде бы не простывшая.
  #66  
Старый 21.10.2003, 11:13
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Как замечательно вы отпраздновали. Поздравляю!

так все красиво! Оля! Как ты только выдержала? Тридцать гостей! Всех же надо накормить! Развеселить! Все-таки хозяйкой быть тяжеловато. Я вот решила ограничетсятолько совсем близкими родственниками и детьми с мамами. Даже пап приглашать не буду, т.к. уже много народа будет. А праздник то все-таки детский...
А сколько подарков! Прямо гора! Я представляю восторг Эммы. А еще меня поразили размеры вашей квартиру. Она по-моему огромная просто. Во всяком случае такое впечатление. А мы вот в 4-х комнатную переезжаем и меня уже все клюют, что я в хоромы перебираюсь. Я уже комплексовать по этому поводу начала. Да, еще! приятно было заметить на празднечном столе родную "Балтику". Откуда она у вас??? А какие у вас все красивые женщины... Если не секрет, вы кто по национальности? Ну а про маму Олю и писать нечего - красавица и ник соответствует на все 100%. В общем, здорово. Поздравляю!Все очень красиво, вкусно и аппетитно.
З.Ы. А мы тоже купили такую фигурную свечечку и она даже немного на вашу похожа!

Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #67  
Старый 21.10.2003, 11:18
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию я вот выкладываю фотки с юбилея.

Первый этап празднования прошел, слава богу. В субботу собрались все в кафе, посидели.
Я конечно, осталась немного недавольна. Но мне вообще сложно угодить. Главное гостям все понравилось.
На подарочные деньги решила купить себе столовы сервиз празднечный. В итоге купила телевизор с полочкой на кухню. :-)! Главное, довольна осталась!
Ну и фоточки.

1. Это мы всей семьей - мама, папа, сестра старшая и я. Похожи?

2. Это я с Ромкой.

3. С подругами.

4. И опять с любимым мужем.


Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
Изображения
Тип файла: jpg Semya.jpg (55.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg S_mugem.jpg (45.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg S_Podrugami.jpg (47.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg S_Romoy.jpg (41.0 Кб, 0 просмотров)
  #68  
Старый 22.10.2003, 05:57
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЮЛЕ

Юль отправила тебе письмо на мыло. Обязательно напиши дошло ли и открылся ли вордовый файл. Если нет, еще раз вышлю.
  #69  
Старый 22.10.2003, 05:58
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ты каким градусником мереешь темп-ру? (+)

электронным? Я им не пользуюсь! Он всегда так меряет темп-ру, каждый раз разную выдает. Ты у себя попробуй померять
  #70  
Старый 22.10.2003, 06:01
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я не расстраиваюсь пока, но

как вспомню прошлогоднюю долгую зиму, так взвою. Обязательно надо Юлю куда-то пристроить, а то она меня тут с потрохами съест :-).

Спасибо за наводки, поищу и у нас. Ни разу об обезьянках не слышала :-).

А так я не столько для развития все это искала, сколько для занятия свободного времени.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger