Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.09.2005, 09:18
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно, сейчас подумалось, что хороший секс, времнами бывает, после хороших дней. Ну когда к примеру очень весело и разнообразно отдохнем, вечером выпьем и потом все бывает хорошо... Даже отлично :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.09.2005, 09:37
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию У нас почти всегда хороший)

Даже когда сначало не хочется.... Иногда бывает неудовлетворение, когда совсем вымотаешься и лишь бы отделаться, а НАДО Федя....
  #63  
Старый 02.09.2005, 09:46
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас понимаю, у меня так с первым мужем было. Даже если сильно устал, скажет "сегодня не будем" ляжет и все равно начинает. Видать тоже "надо Федя" , только по другой какой-то причине чем второму мужу "надо". Самому надо.
  #64  
Старый 02.09.2005, 09:55
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не понялл, что я имел ввиду, говоря ТАМ. Ну не говорить же открыто, я и так уж слишком влез в интимные дела двоих.
  #65  
Старый 02.09.2005, 10:13
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут на меня радостно наехали. Я рада за людей, которые могут обсуждать со своим ЛЮБИМЫМ партнером его физиологические недостатки. Мне кажется ( а это и попытки в реальности), что можно научить своего мужа делать тебе хорошо, даже научить заставлять тебя кончать, но он потом на всю жизнь будет носить в себе эти комплексы - что сам он не может, что надо использовать дополнительные методы и вообще, без усилий - все плохо и он - полное ничтожество. А это по отношению к любимому человеку , на мой скромный взгляд(!!!), просто свинство. Ты-то в шоколаде - а он постоянно на службе! С другой стороны, можно, конечно, терпеть - а я посмотрю на вас, уважаемые собеседники, как вы будете терпеть это всю жизнь.... Поэтому выхода из этого варианта без потерь для себя и необратимых душевных ран для своего партнера два, нет, три - тихо получать на стороне то, чего тебе не хватает, или разводиться, ну или жить как есть... Выбирать каждому самому...
  #66  
Старый 02.09.2005, 10:19
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо воспитывать себя не лазить, а если лазить, то из спортивного интереса. Мне вот интересно, как Вы оцениваете кол-во пар в проц., которые имеют связи на стороне, регулярные, нет, не важно ( после хотя бы 5 лет совместной жизни)...? Я оцениваю, как 90% ( тех, кто все таки случайно в курсе), и более того, думаю, что оставшиеся 10% просто об этом не знают... Есть, конечно, редкие случаи взаимного воздержания, но не в человеческой они природе... !
Это исключительно мое мнение!
  #67  
Старый 02.09.2005, 10:20
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто не наезжал :-) Это так, рассуждения, ну не согласны люди. А вобще я с вами согласна.
Ну действительно - если ты человека любишь, задумаешься, стоит ли его МЕНЯТЬ - ведь полюбила-то ты его таким какой он есть.
И изменив не пожалеешь ли?
  #68  
Старый 02.09.2005, 10:30
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте я о себе скажу, что пока с женой был, а это побольше 5 лет, то ни разу ей не изменяд, ни физически ( я имею ввиду разовый секс) ни морально, никакого флирта !
Можете не верить !
  #69  
Старый 02.09.2005, 10:48
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да даже не просто менять, а плодить ему комплексы, которые потом фиг изживешь...с этой женой, или с сотней других... Кстати, есть такой момент, мужик после такого разговора с женой("дай мне оргазм....") подсознательно будет стремиться компенсировать нанесенные женой обиды и добиться от какой-нибудь другой женщины слов "Ты самый лучший на свете мужик...", хоть ему этот секс на стороне на фиг нужен. Так что, не исключено, что такие РАЗГОВОРЫ и действия - путь к измене другой стороны. Можно попробовать мягко ему показать, что тебе хочется, но я думаю, что раз вы не первый день знакомы, то Вы пытались это делать....
  #70  
Старый 02.09.2005, 10:49
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где жена теперь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger