Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.05.2007, 14:33
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с 15-и до 25-и лет маникально вязала. у Моих родителй ни одной покупной трикотажной вещи не было (но тогда и в магазинах ничего не было это признак чего был?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 21.05.2007, 14:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я ценную мысль услышала - как можно НЕ красить ресницы. Надо подумать, где бы мне это удобнее делать. А есть разница в красках, например?
  #63  
Старый 21.05.2007, 14:41
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это придется принять, как данность. И надо это вовремя сделать. Только внутри больно конечно, как там? больно за бесцельно прожитые годы? В смысле - действительно, когда молодая, этого не ценишь, ведь в молодости масса заморочек, не правда ли? А потом понимаешь - то, что казалось некрасиво и не так - было очень даже ничего, и все было так, только не вернуть... только это потом приходит...

И еще картинка из жизни. Меня резануло. В метро едет стайка германцев - жизнерадостные бабушки с голубыми кудельками на головах, в одинаковых брючках-маечках, старички в шортиках... гомонят, смеются... все пучком. И тут девушка с длиннными распущенными волосами (как я думала), которая стояла спиной ко мне, обернулась и ответила на чью-то реплику... оказалось - такая же бабушка, из этой компании, лицо старое, но худенькая и одета и причесана по молодежному, хиппи-переросток. Девчонки, это было ужасно. Она НЕ ПРИНЯЛА свой возраст. А он был, и никуда не делся. Безумный диссонанс, отталкивающее впечатление. Уж лучше в голубых кудельках (ухоженные! ухоженные! энергичные!), чем сзади молодушка, спереди старушка.

только вот вопрос - когда это понимание придет и душа успокоится...болезненный процесс, блин.
  #64  
Старый 21.05.2007, 14:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понячтия не имею. но я крашу ресницы так уже лет 15. оследняя тушь у меня была года в 22 - мне просо фатально лень ее смывать.
  #65  
Старый 21.05.2007, 14:47
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всегда такая была. И все меня за это ругают А я считаю, это все не более чем стереотипы. Интересы у людей не обязаны совпадать. И еще интересы имеют свойство меняться со временем.
  #66  
Старый 21.05.2007, 14:51
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне! Я проблему подводки только что татуажем решила, теперь бы еще ресницы не красить... Дело в том, что парикмахерскую, если ее посещать раз в три недели, надо бы приятственную себе найти... А маникюр вот мне лучше меня никто не делает - пробовала :-)
  #67  
Старый 21.05.2007, 15:22
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне парикмахерская окраска - только время зря терять. Зависит от природного цвета - если реснички блеклые, то да, покрасил в парикмахерской и ходи довольный. А если темные, как у меня, то никакого эффекта - все равно нужно им густоту-длину тушью прибавлять.
  #68  
Старый 21.05.2007, 15:24
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А если сверху подводку делать? я тушь не выношу, а вот сверху чуток нарисовать - вроде и быстро, и эффект какой-никакой.
  #69  
Старый 21.05.2007, 15:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня, как и волосы, цвета "блондин" я брови крашу в коричневый цвет, реснички - в черный. А длину и густоту добавлять мне в голову не приходило. Но чем стабильнее мои отношения с моим мужчинойэ. тем меньше внимания я уделяю внешним украшательствам т.е. Действие "влюбиться" у меня имеет прямо противоположный общепринятому эффект и меня это вполне устраивает
  #70  
Старый 21.05.2007, 15:31
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глаза, подведёные, но без туши, называются "А у нас в больнице праздник":-). Подводка либо с тушью, либо уж тушь без подводки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger