Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.10.2006, 22:37
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хоть ине из общезнакомой компании, но тоже бывшая хочушка!! Нора, я была еще Линия!! Писала тебе. У меня теперь Сашка есть!!!!!!!Ему сейчас 1год и 2 месяца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 17.10.2006, 08:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВАУ! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы :-) (-)

  #63  
Старый 17.10.2006, 11:30
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кста про фикусы замечательная история... когда я еще небеременна Федей была мне подруга подарила небольшой такой. Но я ухаживатель за цветами еще тот домашними. Тот боролся за жисть как мог, а стоило забеременнеть так он в такой рост пошел. После рождения Феди он совсем угам и остался тока листик верхний-остальное опало все и засохло. Так я уже его выбрасывать собралась, а няня грит давай его в водичку. в общем он месяца два стоял в воде, не шевелился...а как узнали про Б да еще и дело пошло нормально, дал такие корнищи и уже 2 листика выпустил доп-но. Пересадила его на днях в горшоок, надеюсь все будет чики пики )))
  #64  
Старый 17.10.2006, 11:43
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой классный топик! :)

Всем привет!
Как рада всех видеть
Валентинке уже 3 с половиной года. Завтра 3,7
Пошли мы в садик. Ну неделю отходили, три - дома (ОРВИ).
С понедельника опять пошли. Ребенку моему то все нравится, то ничего не нравится, но в общем нормально, я думала, что все будет хуже, все лето переживала по поводу того, как оставлю свою ненаглядную на чужую тетю
Мы тоже в этом году оторвались от ребенка, поселили к себе бабушку, а сами свалили в Тайланд, неделю назад вернулись...я еле дождалась возвращения, больше без ребенка не поеду, 300 баксов за 2 недели у меня ушло на международные звонки ) скучала жутко, не радовало ничего, ни море, ни солнце, ни пальмы
Пошла дальше топик читать

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #65  
Старый 17.10.2006, 11:49
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая чудесная история! Надо же :-) (-)

  #66  
Старый 17.10.2006, 12:07
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, правда что-ли? о-ф-и-г-е-т-ь )))) наши поздравления )))
  #67  
Старый 17.10.2006, 13:58
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть бы на мыло пару слов скинула.Про Лондон знаю, а остальное...Ну поподробнее бы....И вообще-кидай на мыло фотку!Хоть одну!
  #68  
Старый 17.10.2006, 13:59
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, помню Линию.Молодец, поздравляю!!!
  #69  
Старый 17.10.2006, 13:59
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то мне напоминает фильм со Збруевым "Опекун".Помнишь, как он старенькой бабушке помогал за домик, а она моржом оказалась;-)
  #70  
Старый 17.10.2006, 14:04
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя понимаю, Фифик, сама очень по Машке скучаю, хотя я почти всегда с ней.МОя одна знакомая работает с утра до ночи, а приемная дочка на няне.Когда я ей рассказываю про одну мою подругу,что ребенка все дни водит сама на занятия(уже лет 5), она говорит только одно:"Делать ей нечего".Я уж не спорю, бесполезно, а сама в душе поддерживаю(ту, которая сама везде возит ребенка)Потому что ,кроме как моей маме, доверить никому ребенка не могу.Да и не хочу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger