Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.12.2004, 15:56
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Да в курсе я этого! Спасибо! Думаете я враг саоему здоровью? Это в Швейцарии в апреле уже жара. В Латвии в мае, да даже в июне ещё далекО не жарко!Духота только в июле начинается.

Так получается, что месяц май в следующем году по многим обстоятельствам наиболее подходящий. Осенью увы никак Хотя дожить ещё до всего надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 14.12.2004, 16:42
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Который день никак не могу тебе написать о самом главном!:) (+)

Летом у меня тоже возникают похожие проблемы с кожей как у тебя. Только на других участках тела Заметила, что это от большой потери влаги, когда жара наступает начинается. У меня сразу на локтях и коленках кожа начинает шелушиться Потом чуть ли не коркой и трещинами покрывается если не предпринимать мер(

Я нашла самый подходящий в этом деле способ борьбы и второй год считаю его настоящей панацией для себя. Это - рыбий жир! Только я его не во внутрь, а наружно применяю. Начинаю мазать активно по 3-4 раза в день и за неделю результат на лицо. Может и тебе попробовать свою имтимную часть помазать???

В осенне-зимнее время я им (рыбим жиром) лицо и руки, ногти мажу. Кожа - прелесть сейчас. Может на том самом месте тоже можно каталожного вида достичь(?) ;-) У тебя какой тип кожи превалирует? Сухой??? Почему-то решила, что тебе это не помешает
  #63  
Старый 15.12.2004, 07:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Прочитав вчера ваше сообщение, так распереживалась, что "даже кушать не могла", в смысле уснуть. Горячечка, с вашей кожей советы "девчонок из форума" - это последнее, на что нужно обращать внимание! Я прочитала миллион отзывов (и в рунете, и в англоязычном нете) о куче продуктов, и мнения об одном и том же продукте зачастую настолко полярны, что диву даешься. Единственное, что могу сказать точно - продукт с хорошим составом (который сама проверяла или в книжке смотрела) не вызывает негативной реакции. А плохие составы - это кому как повезет, как кожа выдержит (причем, и на них есть положительные отзывы). В общем, фильтруйте советы, пжлст.

В вашем тонике гарнье - точно не помню, но там, кажется, розовое масло, а эфирные масла наносить на кожу не рекомендуется. В общем, я его состав смотрела в магазине, и он мне не понравился. Крем Роса - дайте состав.

Ваш ш-к порыв и вызвал обострение. НЕЛЬЗЯ НА КОЖУ МАЗАТЬ ВСЕ ПОДРЯД! Вам обязательно нужно выбирать самые безопасные составы!!!

Про предпочтение отечественной косметике. Знаете, я думаю, реакций на нее меньше потому, что у нее составы очень простые. С одной стороны, это хорошо (меньше аллерг. реакций), с другой стороны большой пользы они не принесут. В основном, там только эмоленты (смягчающие добавки). Витаминок в стабильной форме мало или нет совсем, и т.д. Что касается имп. косметики, то, поскольку сейчас активно эксплуатируется тема эфирных масел, в имп. косметику их зачастую добавляют очень много, а они вызывают реакцию сенсибилизации, раздражение. Кроме того, составы имп. кремов довольно сложно сочинены, а чем больше ингредиентов, тем больше шансов получить реакцию. Вам нужна косметика без цвета и запаха. Впрочем, как и всем.

Про розацею - не знаю, вам должно быть видней. Читайте, сопоставляйте, советуйтесь с дерматологом.

Вместо тоника протирайте лицо отварами ромашки, овса - они успокаивают кожу.
  #64  
Старый 15.12.2004, 09:24
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

ну теперь вы меня расстроили( ну хоть сегодня покушали? Из форума (и то, в основном, с сайта Марголиной) я всего лишь выяснила, что нормальные тетки пользуются тоником - Гарньер был выбран в качестве пробы. В нем Rose Centifolia (это наверное не знаю что, вряд ли масло?) и касторовое масло. Состава Росы нет (он был на коробке), в сети не нашла - но помню, там буквально четыре компонента плюс парфюмерная композиция. А вообще я правильно считаю, что наличие витамина А и Е - это хорошо? Ведь они тоже могут вызват аллергию, так как накапливаются в клетках?
<br>Овес и ромашка мне не канают, впрочем, как и все общепринятые седативные травы. Дерматолог мне даже назначала овсяные ванны. Хотя, опять же, когда как, что меня страшно выводит из себя!
<br>Дерматолог, конечно, хорошо, но щас никак((.

<br>Стыдно сказать, слово розацея я вычитала опять же у Анны - раньше такого слова не знала, но если у меня впридачу к атопическому дерматиту еще и розацея, это будет уже не смешно
<br>И еще - помните, вас кто-то спрашивал, может ли быть жирная шелушащаяся кожа? И вы ответили - может, если пользоваться агрессивными составами со спиртом. Мое это долбанное молочко, которое пропало из магазина, оно же со спиртом. И я решила, что это плохо И теперь облезаю без него Так вот в таком конкоре может быть какое-то логическое объяснение?
  #65  
Старый 15.12.2004, 10:22
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию о Росе на сайте производителя (+)

увлажняющий: Крем содержит натуральное оливковое масло, великолепно увлажняет и питает кожу. Витамин А активизирует обменные процессы в клетках кожи, помогает сохранить здоровый цвет лица.
<br>
Активные компоненты:
натуральное оливковое масло, витамин А.
<br>Дневной:
Легкий крем быстро впитывается, защищает кожу от неблагоприятных атмосферных воздействий. Содержит натуральное оливковое масло, великолепно увлажняет и питает кожу. Витамин F питает кожу, витамин А активизирует обменные процессы в клетках , сохраняет здоровый цвет лица. Витамин Е замедляет процесс старения. Рекомендуем использовать «Росу» каждое утро после умывания. Крем также может применяться как основа под макияж.
<br>
Активные компоненты:
натуральное оливковое масло, комплекс витаминов А, Е, F.
  #66  
Старый 15.12.2004, 11:47
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Состав неполный. А кто производитель? (-)

  #67  
Старый 15.12.2004, 11:55
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

невская косметика. полнее ничего не нашла(((
  #68  
Старый 15.12.2004, 11:59
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

"нормальные тетки пользуются тоником" :-). Тогда я ненормальная.

Роза - это масло. Вам бы убрать все раздражители.

Витамины А и Е - это хорошо, они обладают антиоксидантными свойствами. Не накопятся, их там не так уж и много.

Вы, оказывается, кормящий мать и у вас сейчас "играй, гормон"? Состояние кожи очень сильно от этого зависит. Тогда сильно переживать не буду :-).

Не факт, что облезаете именно от отсутствия молочка. Вы ж там поусердствовали со всяким-разным под шумок. Но вы мне еще не рассказали, чем и как умываетесь (это очень важно), что еще наносите.
  #69  
Старый 15.12.2004, 12:01
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Пока пользуйтесь, а я если встречу в магазине, гляну составчик. Чего-то жутко страшного там не должно быть.
  #70  
Старый 15.12.2004, 12:08
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка и девочки, SOS

Дорогая, Курочка, я знаю что вам подобные вопросы уже задавались, но дело в том, что у каждого свой случай, поэтому спрошу еще раз) У меня вдруг стала какая-то неровная кожа на лице, но выраженных прыщей нет, а как будто под кожей( Я в шоке) может посоветуете что с ней (в смысле кожей) делать. У меня чувствительная кожа, склонная к аллергии, может в этом дело? косметикой я пользуюсь мало, для очищения универс. Виши, крем детский, когда аллергия, и виши алиго и нутрилодж или как его, когда сухая. Да, если вглядеться видны мелкие покраснения, но это не прыщи, Ужас. Спасибо, если поможете)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger