Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.07.2003, 21:47
Кеша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слышала совет пучками есть петрушку или заваривать

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 29.07.2003, 21:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору и только ей:)

Вы вообще тест-то делали? Хороший? Может вообще рано паниковать - у меня два раза даже тест (правда дешевый) показывал беременность, я уже сидела и думала в какой же комнате второго ребенка размещу...а ничего и не было

Задержка - это еще ничего не значит. Сдали бы вы кровь на ХГЧ - самое надежное.
  #63  
Старый 29.07.2003, 22:44
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу, конечно, и гарантию хочу и от развода и от внезапной кончины, и законодательство и всякое такое, страховку, ну да, хоть страховку купите, а почему нет??? почему советовать хилое предохранение и сохранение заполученных на нем случайных беременностей вы можете, а сделать что-то - нет? как минимум хочу живого человеческого опыта, про то, как живет в россии прекрасная многодетная мама, которая знает, что не пойдет по миру, случись что с кормильцем ее семьи. потому что пока перед глазами две прекрасных многодетных мамы, одна из которых в рабстве у свихнувшегося мужа, а вторая, увы, у болезни одного из детей. и все дети в этом рабстве. и это не истории, которые я слышала, а жизнь, которую я вижу. и этим женщинам уже не кажется, что есть "гуманные" и "негуманные" методы предохранения, они как-то больше говорят об "эффективных" и "неэффективных", видно наелись российских реалий.
  #64  
Старый 29.07.2003, 23:03
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

А через какой срок после предпологаемого зачатия может тест сработать? У меня задержка 4 дня (все время как часы), а от предпологаемого залета 6 дней. Тест показывает, что бер-ти нет. НО и месячных нет. Мне уже дурно от одной мысли о ребенке. Опять по новому кругу.
  #65  
Старый 29.07.2003, 23:30
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех по разному. Если забеременели позже, чем принято высчитывать(по середине цикла), то положительный результат на домашнем тесте может показать намного позже. Анализ крови покажет раньше.
Не верьте врачам, которые сделав УЗИ и подсчитав по Вашим М. могут вывести, что плод по УЗИ мал (или не развивается), как должен бы. Так как Вы действительно могли забеременить намного позже, чем принято подсчитывать, следовательно и ребёнок
может быть меньше на УЗИ, чем они расчитывают.
  #66  
Старый 29.07.2003, 23:34
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, замяли. Вы принимаете только ту статистику, которая Вам больше нравится:-). Да, пожалуйста, хозяин барин:-)

Ещё раз, процент прорвавшейся овуляции не имеет значения всё равно, так как любой может попасть под этот процент.
Так что оставайтесь себе вместе с Вашей "самой достоверной статистикой:-)"
  #67  
Старый 29.07.2003, 23:40
Неудавшийся демограф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мне уже дурно от одной мысли о ребенке."-Советую этими словами начать топик в "ЭКО" -яркие впечатления получите.
  #68  
Старый 29.07.2003, 23:42
Неудавшийся демограф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы заметили, что в данном обсуждении две группы в одной ВЫ в другой все остальные?
  #69  
Старый 29.07.2003, 23:43
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас, шнурки поглажу

и отвалю Вам пакет акций:-) :-):-)

Зря Вы "складываете" своё мнение на двух примерах.
Чес слово зря.

"??? почему советовать хилое предохранение и сохранение заполученных на нем случайных беременностей вы можете, а сделать что-то - нет?"

Потому, что Вы сама большая тётя. И прокормите себя и своё семейство. Если женщина рожает, она рожает. Это не героический поступок, а обязанность(приятная) и долг, благословение. И ждать, что кто то прискачет на белом коне и вывалит кучу денег, не надо.

На то она и мать, чтобы заботиться о своём потомстве.

И ещё. "Случайных" беременностей не бывает. Это не
испражнение птички, которое свалилось Вам на голову. Перед беременностью обычно кое чего делают. А если кататься любишь, умей и саночки возить. Ребёнок не должен расплачиваться своей жизнью за чью то "случайность".

Так, что придётся Вам самой себе страховочку поискать.
  #70  
Старый 29.07.2003, 23:50
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВЫ присоединяйтесь:-). И будет нас уже двое:-)

:-)
Ещё есть третия группа: читающие. Кстати, не всё так безнадёжно:-). Здесь полно людей, кто презирает кровавый смрад аборта. Просто, не всем хочется вступать в дебаты. Поверьте, здесь бывает и наоборот. И в таких топиках за-абортницы просто молчат.

А ещё: люди за аборты(чтобы создать массовость) пишутся под разными никами. Потому, что иначе ваще плавучая демагогия:-)

Слабы аргументы. А главное, сами знают, что неправы. Но признать, эх, это трудно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger