Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.08.2007, 11:48
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ремень ГРМ из колготок делать наверное ))))))

или приходишь в ресторан, зажигает официант свечки. а ты думаешь "о мне ж пора свечи менять"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 15.08.2007, 12:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Приспособить"-это для отечественных машин актуально Известный номер с колготками вместо ремня генератора только с ними проходит, хотя бы потмоу, что в иномарке этот ремень еще найти надо
  #63  
Старый 15.08.2007, 22:04
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

блин, придется колготки носить? ужос... положу в багажник парочку
  #64  
Старый 16.08.2007, 10:36
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна.У меня права были получены 11 лет назад и положены в ящик.Машина пояаилась только в этом году, опыта вождения было 0.Сама за 2 недели проштудировала правила и прорешала все билеты,2 дня поездила вместе с мужем - он сидел рядом(нервотрепка сплошная, лучше бы вообще с ним не ездила - одной спокойней гораздо), а потом сама начала выезжать - неделю по району ездила, поначалу заставляла себя по 2 часа сесть за руль, и выходила после получасовой поездки с трясущимися руками, поскольку страшно было очень.А через неделю уже на работу в час пик стала ездить из Выхино на Пушкинскую - сначала со скоростью 40 км в час, а потом уже и сама не заметила, как приспособилась и уже вполне уверенно себя чувствовала на дороге.Но у меня машина автомат, на механике, думаю, процесс затянулся бы...
  #65  
Старый 16.08.2007, 10:43
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще раз насчет документа об окончании школы. Какой он должен быть? Кто-нибудь этого зверя видел??
  #66  
Старый 16.08.2007, 10:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не было никакого документа. Кроме прав, естественно Права есть-нафига еще бумажки?
  #67  
Старый 16.08.2007, 11:02
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а когда сдаешь на права, не требуется документ что ты учился, откатал столько-то часов с инструктором, прослушал столько-то часов лекций?
  #68  
Старый 16.08.2007, 12:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет...Если одному сдавать-может и требуется, но я-то сдавала со школой. Какие-то бумажки там по-моему были (не помню уже), но на руках вместе с правами остается только учетная карточка.
  #69  
Старый 16.08.2007, 13:17
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что такое учетная карточка? мы сами не местные
  #70  
Старый 16.08.2007, 13:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в ГАИ заводится (по-моему). Такая хрень с фоткой. Честно говоря, не помню ни что там конкретно (какие-то данные, типа, когда права получал и т.д.).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger