Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2006, 09:26
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите на сайт
worldsex.com
Там усё есть!:-))
  #2  
Старый 16.06.2006, 10:48
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что "супер мужчина" всегда сумеет сделать и свою женщину супер (показать, научить и т.д.) При гармоничных отношениях партнеры всегда стараются показать, что они сами могут дать, и что они хотели бы получить взамен. А боязнь и стеснение - это, возможно, потому, что Вы еще не привыкли к нему, пройдет совсем немного времени и все станет ОК.
  #3  
Старый 16.06.2006, 11:06
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня тоже самые ужасные воспоминания от любовника которому 20 лет было. Ну не такие, конечно и ужасные, просто кончал оч быстро и минуты не проходило. :-) Но для меня это в новинку было. А что такого ужасного делал этот 24-летний, если не секрет?

С 51-летними не пробовала еще. Надеюсь все впереди. ))
  #4  
Старый 16.06.2006, 11:12
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усе, завидую белой завистью. :-) Хочу мальчика! Мой-то мальчик уже вырос. Терь циничный и опытный.

Я еще подумала, что можно предложить ему самому кончить в вашем присутствии, т.е. подрочить. Т.к. это уже может быть психологический блок, т.е. не получается кончить, потому что не получалось ранее. Можно самой присоедениться или он на вашу руку сверху свою положит. Меня муж иногда просит хоть рукой его кончить, когда другими частями тела уже не могу.
  #5  
Старый 16.06.2006, 11:13
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Индивидуально это. Мой лучший был как раз 21/25-летний. А тот, кот. под 50-просто смешной. Убила его стеснительность. Правда, и было там, чего стесняться :-D.
  #6  
Старый 16.06.2006, 11:34
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я и сама, если перевозбужусь, не всегда могу кончить. А ваш во второй раз уже смог? Мой только на третий или четвертый и то, я уже уселась сверху и решила, что не слезу пока или я не сдохну или он не кончит. :-)
  #7  
Старый 16.06.2006, 11:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасно было то, что он толком ничего не делал, кончал за 5 минут и думал, что от факта этого я должна быть щаслива. я по жизни общаюсь с мужчинами на 10-15 лет старше себя, наслушалась восторгов про мальчиков и решила попробовать. больше у меня такого желания не возникало. сейчас своего 51-летнего я не променяю на 2-х 24-летних мальчиков
  #8  
Старый 16.06.2006, 11:59
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, мой 20-летний кончал, не успевая войти. :-) Не знаю, что он думал по этому поводу. Кажется смутно догадывался, что что-то не так, но ничего поделать с собой не мог. И хотя он был хороший чел и еще красавец, пришлось его оставить. От его вида можно было получать эстетическое наслаждение, только лишь. :-)
  #9  
Старый 16.06.2006, 13:20
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))

Думаю, что Автор тоже очень симпатична! Но Ваш юмор (злой, если честно) оценила. 5 баллов.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger