Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.08.2004, 09:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже сестре 23 и она тоже ребенок истеричный, иногда неадекватный и к сожалению упрямый (если уж что втемяшится в голову - переубеждать бесполезно, сделает по-своему). Лично я в сложных случаях свою вожу к психологу, под ручки (сама ведь не пойдёт, её любимый лозунг - не учите меня жить). Потому что в отличие от подруг и родни врач может говорить неприятные вещи, не опасаясь вызвать её гнев или слезы. И это единственный, кто может помочь разобраться (в первую очередь ей самой!), что происходит и ПОЧЕМУ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.08.2004, 09:31
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Бедная ты моя.. Пойми, ты не можешь на нее влиять.. так же как ты не можешь взять на себя ответственность за чужую жизнь и чужого ребенка.
И не надо ей больше говорить такие вещи.. Пойми... Она сама себя поедом съест. Твоя задача была рассказать о возможных последствиях такого прерывания первой беременности. Как моральных, так и физиологических. Ты это сделала. Дальше - ее выбор. НЕЛЬЗЯ решать за нее. ТЫ уже ничего не можешь изменить, так как факт беременности есть. Не надо думать, что она маленькая и глупая, ты же сама говорила, что ты в ее возрасте уже родила.. да и не так уж мало твоей сестре и ее мужу лет.. Они взрослые люди. Иди в церковь, возможно тебе станет полегче. И я тебя прошу, постарайся общаться с сестрой в спокойном состоянии.. Не надо делать ей хуже, чем есть..
  #63  
Старый 19.08.2004, 09:39
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамар,так и сделаю.Все будет хорошо.Уверена,что она вынесет из этого огромный опыт,и ее жизнь коренным образом изменится.Возможно,что так было нужно ей.У каждого свои пути, и свои ямы,из которых надо выбираться. Мы будем помогать.Спасибо за поддержку.
  #64  
Старый 19.08.2004, 10:37
тоже из местных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем удалять первый пост?
  #65  
Старый 19.08.2004, 11:11
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ну видимо затем, что тема закрыта..( Изменить уже ничего нельзя.
  #66  
Старый 19.08.2004, 11:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем суть была и чего нельзя изменить? ИМХО, как-то не есть гут обращаться к форуму, да еще с таким названием топика, а потом заходит кто-нить (ну я, например), и типа - а вас тут не стояло и ни о чем не спрашивают уже, неча лезть в чужую жизнь. Не понимаю.
  #67  
Старый 19.08.2004, 12:25
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немножко не так. Человек крикнул SOS, когда и пока тонул. А закрыл тему, когда SOS стало кричать бессмысленно. А исправить название топика в нашем форуме нельзя :-(
  #68  
Старый 19.08.2004, 13:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, и пошли все на фиг. Ну-ну. (-)

  #69  
Старый 19.08.2004, 13:38
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Весна, понимаете... ну я бы тоже его удалила, честно говоря.. Помочь там уже нечем, а тут точно было бы поле битвы..( Уж больно тема тяжелая.. Не обижайтесь на автора, пожалуйста.
  #70  
Старый 19.08.2004, 13:39
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

И удалить топик тоже нельзя..(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger