Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.03.2003, 10:39
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оле

Оль, ты уж прости что мы тут влезли в дисскуссию о стимуляции в твоем топике.

Надеюсь что все , что я написала о ней, не вгонит тебя в депрессию, а лишь отложится как информация. И даже если твой врач будет настаивать на стимуляции и у тебя просто не будет другого выхода, не горюй. Непоправимое не стоит мысли. У тебя куча козырей в руках, которые ты сможешь использовать. Прежде всего грудное вскармливание. Обязательно настаивай, чтобы к груди приложили сразу или хотя бы в течении нескольких часов, чтобы детка молозиво получилла. Пусть она будет с тобой, чтобы получить как можно больше и первого молочка.

Ну и самое главное, что она любимая и желанная, а все остальное стремление к идеалу :-))).

А я абсорлютно согласна со Светой Анисимовой. Лучше уж экстренное кесарево на 40, чем стимуляция на 38. А лучше всего, хотя бы немного побыть в родах, чтобы организм начал свои гормоны родов вырабатывать, что важно.

Еще раз удачи!


Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 30.03.2003, 11:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так через двое суток!!! Речь-то о том как здорово и цивилизованно стимулировать немедленно по поступлении в роддом просто потмоу, что роженица врачу под руку попалась.... Одно дело - хорошо, что вырезают аппендицит, когда он воспалился, другое дело - профилактическое вырезание аппендицита всем подряд...
  #63  
Старый 30.03.2003, 11:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Некоторые бывают довольны, что их прокесарили безо всяких оснований просто потому, что у врача дежурство начииналось... Или что детей дорогой импортной смесью докармливали.... Мало ли чем люди бывают довольны, когда не понимают, что по-другому лучше. Наверняка кого-то в далеком урюпинске достойные высочайшего доверия врачи стимулирвоали также как вас и тоже убедили, что это и есть цивилизованно.. Раз другого не видели - они и тем счастливы. (


А про домашние роды - в UK они официально признаны столь же безопасными, как и госпитальные.. Я ж говорю - дикая, отсталая страна...
  #64  
Старый 30.03.2003, 11:23
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

не верьте на здоровье.
  #65  
Старый 30.03.2003, 11:45
Shura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я так не в Урюпинске, а в Москве. Мне первые роды стимулировали, та вра4 всех стимулировала, когда ей было удобно и я с4итала, 4то о4ень хорошо родила. Еще разрезали потому 4то всех резали. Второго ребенка рожала в Германии. Не знаю какая тут статистика продолжительности жизни, не думаю, 4то о4ень низкая. Там, где рожала я никого старались не стимулировать, никогда не режут просто так. Родила сама 4ерез 26 4асов после отхода вод. Ребенок по какой-то шкале 10 из 10. И тут никогда ни4его не делают без разрешения пациента. Ни разу не слышала, 4тобы стимулировали просто так. Слава богу. Уже сей4ас понимаю какой была дурой в первый раз, с4итала, 4то раз заплатила денег, то надо слушаться вра4ей, мне же одну из лу4ших в Москве гинекологов посоветовали, она-то знает, раз стимулирует.
  #66  
Старый 30.03.2003, 11:48
Nela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сказала, что во-первых, я довольна, а во-вторых, что ребенок здоров. При чем тут ваш Урюпинск-то? И чем ваши роды ЛУЧШЕ моих?
А Англия по уровню медицинского обслуживания стоит далеко не на первом месте среди европейских стран. :-Р Где-то в конце была по списку, точно не помню. :-Р
  #67  
Старый 30.03.2003, 11:58
Nela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, плохо у вас стимулируют, если из-за этого такие проблемы.
Мы за 3,5 года у педиатра бывали практически только на осмотрах. 3-4 раза у ребенка поднималась температура, но это из-за зубов.
  #68  
Старый 30.03.2003, 12:01
Nela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем мне читать на эту тему? Читайте вы, если у вас проблемы. У нас их нет. Как бы вам этого ни хотелось!
  #69  
Старый 30.03.2003, 12:30
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стимуляция она и в Африке стимуляция, как бы Вы ее не оправдывали. Е е не бывает плохой или хорошей. Бывает необходимая или необоснованная( Что ИМХО равносильно- преступная)

Вы похоже на другой планете живете, если 4 страны про которые я написала, это " у нас"....


Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
  #70  
Старый 30.03.2003, 15:35
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

значит, плохо у вас роды принимают, раз без стимуляции никто разродиться не может:-) и еще это значит, что не такая уж хорошая медицина у вас, раз женщины сами не рожают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger